Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Скутерист, домкрат и газель... Автор: Al13    26-04-2011, 12:52    Категория: Юмор  
Не очень понял я – это про алкголь или не только истории, но всё же расскажу свою. Зима 2008-2009 годов выдалась в принципе «летной». В смысле для езды на скутере вполне пригодной. Хоть и холодно, но без снега и льда особого. Работал я на сортировке на комбикормовом заводе по подряду. Ездил каждый день туда и назад с ХТЗ. Бывало за один заход, бывало с 2-3мя остановками (для погреться). Ремонтировали мы местное депо, ну депо это наверно сильно сказано, короче гараж на один тепловоз.

В силу того, что мой железный гараж сильно просел. Мне нужен был домкрат (гидравлик на 1-3т) Короче в депо такой был, правда не на 3, а на 5, а то и 10 тонн(тепловоз всё таки), и я по предварительной договоренности... короче мне его пропили за недорого. Собственно история: Еду по московскому домой, время позднее (ок 01-00 ночи) в районе стадиона ХТЗ стоит ГАЗелька-фургон и стоит как-то косо на левую сторону. Движения ноль по проспекту, мужик меня завидел – руками машет, мол, стой пожалста ! Останавливаюсь, смотрю – «повезло» парню: оба левых колеса (задних) пустые.

Он когда понял, что скутер поймал, руки опустил, совсем потух – машет мол проезжай, извини обознался. Я ж с мопеда слажу, говорю: чем помочь? Он: та, мол, чем ты-то поможешь? Домкрат сломал, оба колеса пробил (на кирпич не накатишь), мобила села. А меня мол ждут, если сильно опоздаю – голову снимут. И тут в глазах озарение – О! дай трубу позвонить, попрошу, чтоб домкрат привезли. Я говорю: ага! мож тебе еще и домкрат дать? И достаю... Помните в начале истории писал, что домкрат выбухал? Так вот я его в тот день домой вёз.

Мужики! вы бы видели глаза этого мужика! Час ночи, скутерист достаёт из под..опы ДЕСЯТИТОННЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ДОМКРАТ! Кота во втором Шреке помните? Так вот такие же глаза я увидел вживую. Водила на радостях ГАЗель тем домкратом чуть набок не кувыркнул. Колеса (у него 2 запаски было), поменял в три секунды, хоть на пит-стоп формулы 1 бери. И все приговаривал : ну на хрена? на хрена в скутере домкрат, да еще ТАКОЙ!?

Напоследок спросил: « Вот ЧТО я должен достать из бардачка такого, что бы ты также удивился? Я ему предложил забросить в бардачок ремень для вариатора 664х16, 5. Вдруг где я сломаюсь, а он мимо будет ехать...

Байки от байкеров, рассказыскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 494 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: