Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Святость частной собственности Автор: Al13    15-05-2011, 09:12    Категория: Разное  
В Украине возбуждено уголовное дело против депутата Ковельского райсовета по факту нападения на ребенка.

Депутат купил песок для ремонта своей квартиры. Песок привезли и высыпали во дворе многоэтажного дома, в котором находится квартира депутата. Маленький мальчик посчитал горку депутатского песка песочницей и решил в ней поиграть. Мальчонку родители не приучили ценить и уважать чужую собственность и устранить пробелы в образовании взялся сам хозяин песка. Правда, он перепутал чужого ребенка со своим щенком. Он схватил малыша за шею и тыкал его лицом в песок, пока ребенка у разъяренного депутата не отобрали случайные свидетели расправы.

В областной прокуратуре сказали, что мальчик, посягнувший на чужую собственность, получил легкие телесные повреждения и сильно напуган. А нечего в моей песочнице играться, пусть ему родители песок покупают, расстраивается обиженный депутат. Депутаты - они такие ранимые. Любой ребенок оскорбить в лучших чувствах способен. Дело возбуждено по статье "хулиганство". Надеемся, гуманный украинский суд защитит поруганное достоинство депутата и обяжет родителей маленького наглеца оплатить моральные муки чиновника.

Новости Украины на chitay.net - все об украинской политике, экономике, происшествиях, спорте. Будь в курсе.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 908 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: