Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Авиасеть Автор: Al13    23-05-2011, 21:32    Категория: Web  
АвиасетьБольше хороших и разных социальных сетей! Социальные сети - одни из самых популярных ресурсов в интернете. Они объединяют людей по самым разным признакам: есть социальные сети для знакомых, есть сети профессионально ориентированные. Вот очередное пополнение в сетях для профессиональному признаку. YourAir – это социальная сеть как для людей, занятых в авиационной промышленности и авиаперевозках, так и пассажиров, или просто людей, каким-либо образом связанных с самолетами. Если вы пилот, стюардесса, диспетчер аэропорта, или просто пассажир, достаточно регулярно прибегающий к услугам авиакомпаний, то эта сеть для вас.

Как и любая другая, авиационная социальная сеть YourAir позволяет общаться, обмениваться фотографиями, новостями и мнениями с друзьями по интересам или коллегами по работе. Профессиональный штрих - наличие базы резюме работников авиационной сферы. Если вы имеете отношение к этой отрасли, можете и сами разместить там свое профессиональное резюме. Авиапутешественники могут познакомиться с попутчиками, бывшие коллеги, потерявшие связь, могут найти друг друга в этой сети. Соискателям вакансий - еще один способ подыскать работу, или продвинуться по карьерной лестнице.

В общем, как и в любой сети, каждый здесь найдет что-то для себя. Кто-то найдет собеседников, кому-то она поможет в работе. Как и любым другим подобным ресурсом, пользоваться этим сервисом несложно: нужно пройти простую регистрацию, заполнить свой профиль и можно приступать к поиску знакомых, коллег и друзей по интересам. Вы можете создавать фотоальбомы, размещать свои резюме, создавать свои или присоединяться к другим сообществам, читать, публиковать и комментировать новости авиапромышленности. Чем подробнее вы заполните свой профиль, тем проще будет вашим коллегам, друзьям или потенциальным работодателям вас найти.

За историю существования проект собрал множество как работающих, так и вышедших на пенсию пилотов, курсантов, свыше семисот бортпроводников разных авиакомпаний (практически от каждой есть свои представители), множество любителей споттинга (авиафото на закрытых территориях аэропортов) и всех, кто как-либо связан с авиацией, или просто ее любит. Пользователями собрана огромная база фотографий, регулярно обсуждаются новости авиапромышленности. Кстати, на сегодняшний день на сайте продолжается запись участия в споттинге в аэропорту Внуково. Организует мероприятие аэропорт "Внуково" совместно с YourAIR. Для участия необходимо отправить скан паспорта и перечень оборудования, которое Вы собираетесь взять с собой. Если небо для вас – своя стихия, присоединяйтесь!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 056 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: