Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Выбираем краску для ремонта Автор: Al13    8-07-2011, 06:23    Категория: Разное  
Начиная ремонт, все ожидают, что жизнь в обновленном доме тоже станет обновленной. Ремонт дело трудоемкое, ресурсозатратное, поэтому подходить к нему надо со всей серьезностью и материалы выбирать тщательнейшим образом. Не последнюю роль в доме играют лакокрасочные материалы. Они должны радовать ваш глаз на протяжении как минимум нескольких лет, поэтому выбор правильной краски – дело очень ответственное.

Перед покупкой учитывайте не только тип будущей покрашенной поверхности, но и проветриваемость помещения, его тип (жилое/офисное), устойчивость краски к влаге и солнечному свету.

Если желанного цвета в продаже не нашлось, можно воспользоваться белой краской и пигментом нужного оттенка.

«Краски бывают разные, синие, белые, красные…» А еще – для разных поверхностей. Для деревянных подойдет масляная краска. Она дольше сохнет, но ложится ровным слоем. Для покраски стен подойдет водоэмульсионная краска. Удаляется тяжелее масляной, но быстрее сохнет и не имеет резкого запаха.
Для бетонных стен подходит специальная силикатная краска. Но по отзывам клиентов, ассортимент цветов этого типа краски не очень богат.

Силиконовые краски сочетают в себе достоинства акриловых и силикатных. Они влагоотталкивающи, но при этом с хорошей паропроницаемостью, то есть подходят для ванных комнат.

Водно-дисперсионные краски наиболее экологичны, также хорошо подходят для ванных, имеют богатую цветовую гамму.
Если вдруг на поверхности краски появилась пленка, необходимо краску процедить. Нельзя хранить ее в помещениях с минусовой температурой. Перед применением тщательно размешайте до однородного состава и не забывайте, что даже краска одного цвета в разных баночках может иметь чуть другой оттенок.

Затеваете ремонт - обратите внимание на краски Caparol. Группа предприятий Caparol не только один из крупнейших и известнейших мировых брэндов, но и неоспоримый лидер в области технологий красок и других материалов. Вододисперсионная краска, латексная краска, экологичная краска с полным отсутствием растворителей и эмиссий, краска без консервантов, безвредная для аллергиков, краска для пола с эффектом тефлона - все это разработки компании Caparol.

Выбираем краску для ремонта
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 178 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: