Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Летайте с комфортом Автор: Al13    10-08-2011, 14:32    Категория: Разное  
Самый быстрый способ попасть из точки А в точку В, без сомнения, самолет. Также, как и в случае передвижения любым другим транспортом, здесь существует свой определенный этикет. Давайте с ним познакомимся поближе.
Поднимаясь по трапу, не торопитесь. Посадочные талоны должны быть в руках заблаговременно. В нем указан номер вашего рейса и кресла (обычно в правом нижнем углу). Номера кресел в салоне нанесены на багажные полки, состоит такой номер из латинской буквы и цифр. Буквы А и В – это кресла с левого борта, а Н, L и К – с правого. Паспорт в самолете вам не понадобится, так что можно смело спрятать его в надежное место.
И вот вы в салоне. Место найдено. Теперь положите ручную кладь на полки или под сиденье так, чтоб ваши вещи никому не мешали. Пакеты из магазина duty-free вскрывать до прибытия в аэропорт назначения запрещено.
Помните, что самолетные туалеты открыты только пока пассажиры размещаются и после набора нужной высоты, когда погаснет надпись о необходимости пристегнуть ремни. Во время руления, взлета и набора высоты они закрыты, также, как и во время снижения и посадки.
Человек – существо стадное. И зачастую подсознательный страх «быть забытым» дает о себе знать: едва объявляется посадка, все начинают суетливо собирать свои вещи, выстраиваться в очередь и т.д. Этого можно избежать, если обращать внимание на информацию, сообщаемую бортпроводниками. Продумайте, какие вещи вам понадобятся после посадки – может, телефон или теплая куртка. Проверьте все полки и кармашки кресел, чтобы ничего не забыть. Не спешите! После полной остановки самолета пройдет еще минут 10, пока двери откроются да и трап подъедет не за одну секунду. Вас не забудут, и абсолютно все пассажиры сядут в один автобус, к чему толкаться в давке и суете? Подождите, пока самые торопливые выйдут, а затем можете выходить и вы.
При правильном «использовании» самолет – самый комфортный вид транспорта. Портал Flight.kz - это первый в Казахстане сервис, где можно приобрести билеты онлайн. Способы оплаты самые разные: от карт VISA/Master Card до терминалов моментальной оплаты QIWI. Не нужно искать кассу предварительной продажи билетов, не нужно стоять в очереди - билет вы получите на свой электронный почтовый ящик в электронном же виде. Просто и моментальное бронирования билетов, любой удобный способ оплаты - все для комфортного полета еще до посадки в самолет.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 226 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: