Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Обои на рабочий стол Автор: Al13    7-09-2011, 21:24    Категория: Web  
Монитор компьютера, перед которым мы проводим большое количество времени, должен радовать глаз. Поэтому очень здорово, что есть возможность устанавливать картинку на экран своего компьютера под любое настроение. Найти обои для рабочего стола не составит совершенно никакого труда, потому что интернет полон сайтов, готовых предоставить картинки в хорошем качестве и высоком разрешении. На любой вкус и цвет: автомобили, знаменитые личности, абстрактные картинки, спорт, музыка и огромное множество других.
Прикольные обои на рабочий стол скачать бесплатно легко и удобно еще и потому, что все они расположены в тематических категориях, а все сайты регулярно обновляют свои коллекции.
Подобные ресурсы, как правило, предлагают скачать обои так же на телефон, смартфон. В этой категории выбор тоже довольно большой, все представленные картинки есть под любой размер экрана.
Ну а если вы хотите не просто украсить рабочий стол картинкой, а желаете, чтобы на экране появилась динамическая заставка, когда вы долго не пользуетесь компьютером, то на тех же сайтах можно скачать скринсейверы.
Кстати, для рабочего стола существуют еще такие программы, как Wallpaper Changer - они сменяют картинку на рабочем столе по заданному алгоритму: через определенный промежуток времени, или при каждой перезагрузке. Программы могут выбирать картинки из заданного множества, или даже сами выкачивать из интернета - подобное заинтересует тех, кому одна и та же картинка надоедает.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 107 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: