Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  За подарками Автор: Al13    7-09-2011, 22:15    Категория: Разное  
Если задуматься, праздников в нашей жизни, ну просто вагон да маленькая вагонетка. День рождения, свадьба, новоселье, - немаловажные страницы в жизни любого человека, но есть еще и 23 февраля, и Новый Год, 8-е марта и День влюбленных… Часто дарят подарки на профессиональные или церковные праздники. И вообще, хоть и говорят, что мы любим гостей, а не подарки - с подарками все равно всегда приятнее.

Как же правильно выбрать подарок на торжественное событие? Выбирая презент, бесспорно, необходимо учесть важность и специфику события. Не нужно дарить, например, на свадьбу самый шикарный набор рыболовных снастей (конечно, если предварительно не договаривались). Желательно, чтобы подарок соответствовал событию - например, подарок для двоих, которым молодые супруги станут пользоваться сообща. На новоселье, к примеру, вполне можно подарить бытовую технику, предметы домашнего обихода, или просто деньги, которые даритель сам трансформирует в необходимые предметы быта.

Подарки на дни рождения стоит продумывать заранее, учитывая интересы человека, его увлечения и хобби. К Новому Году можно подобрать что-нибудь веселое, забавное. А вообще, считается, что лучший подарок тот, который сделан от души. Ведь главное в подарке - внимание.

В интернет-магазинах предлагается огромный ассортимент подарков на любой вкус и для любого повода: от забавных и веселых безделушек до эксклюзивных дорогих вещей.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 452 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: