Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Суровых челябинских шумахеров неудачи не остановят! Автор: Al13    23-09-2011, 15:50    Категория: Разное  


Этот ролик компания Мерседес сняла для рекламы своего автомобиля. Съемки живые, без применения компьютерной графики. В главной роли Михаэль Шумахер. Квалификация последнего не остановила сурового челябинского бизнесмена от повторения этого трюка.

Коренной житель Челябинска сорокалетний бизнесмен Юрий Повалько-Шоц спровоцировал аварию из 14 транспортных средств в тоннеле под Базихинским водохранилищем в 3 км. от своего родного города.

- Я пытался повторить трюк, который видел в ролике на утубе, потому что наш тоннель не очень широкий и архитектура внутри покатая, — сказал нарушитель — я повторю это еще раз, даже если меня лишат прав.

По словам врачей Юрий всё ещё находится в шоковом состоянии и предположительно не даёт себе отчета в сказанном. Пациента доставили в "48-ой хирургический госпиталь имени К. Кочанова" сразу после аварии, несмотря на масштаб происшествия зачинщик отделался практически лёгким испугом и небольшой черепной травмой.

Очевидцы утверждают, что видели как из тоннеля по касательной к придорожному оврагу вылетел черный автомобиль Мерседес буквально через несколько секунд на выезде одна за другой стали врезаться друг в друга автомашины.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 189 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: