Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    8-11-2011, 09:35    Категория: С миру по ссылке  
«Советский Интернет» – сказка, не ставшая былью. Одни называют подобные просчеты глупостью, другие - заговором против СССР.
Запрещенная страна. А вы знаете про Донецко-Криворожскую республику?
Большой Брат следит за тобой. Компания Verizon уведомила своих пользователей о намерении вести журнал их поисковых запросов, а также фиксировать координаты местонахождения устройств.
Кудрин знает, как избежать новой волны кризиса. Вот так всегда: стоит отказаться от работы, как тут же начинаешь в ней лучше всех разбираться.
Верховной Раде показали задницу. Хакеры взломали Верховной Рады Украины и разместили на нем "неопознанный объект" в котором улавливаются черты части тела, которая пониже спины.
Государственная служба статистики констатирует прекращение пользования пейджинговой связью. Так, на начало 3 квартала количество абонентов операторов пейджинговой связи снизилось по сравнению со 2 кварталом с 26 абонентов до 0. Т.е. буквально полгода назад пейджерами еще кто-то пользовался? Однако...
Иногда полеты на воздушное патрулирование выполняются в нейтральном воздушном пространстве. В таких случаях наши самолеты часто сопровождают истребители-перехватчики НАТО. Командир авиаэскадрилии Александр Хабаров рассказывает, что иногда чужие самолеты подходят слишком близко («ложатся на крыло»), тогда наши летчики включают форсаж, уходя на сверхзвук, и бомбардировщик улетает от истребителей. НАТОвские летчики очень расстраиваются, так как на их истребителях установлены дополнительные топливные баки и они не могут уйти на сверхзвук и угнаться за Белым лебедем. Стратегические бомбардировщики на авиабазе в Энгельсе.
Все страньше и страньше. "запрос о компенсации", направленный Переходному национальному совету Ливии, был бы "достойной восхищения политикой" в глазах американских налогоплательщиков. "Ливийцы располагают огромными активами. Нам следует требовать от таких людей, чтобы они были в состоянии отплатить нам, если мы рассчитываем на то, что американский народ будет продолжать поддерживать дело свободы в мире". Отличный способ преодоления кризиса для имеющих дубинки побольше. У вас есть деньги? Тогда мы летим бомбить вас ради мира во всем мире и восхищения американских налогоплательщиков.
Владимир Путин отчитался об успехах внешней политики и теперь жителей Новосибирска полиция просит не создавать угрозы собственной жизни, появляясь в окнах своих квартир во время визита Владимира Путина. "Жильцам квартир, чьи окна выходят на улицу Вокзальная магистраль, с вечера 7 ноября по вечер 8 ноября рекомендуется зашторить откна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть в бинокли, чтобы не создавать бликов и не стать мишенью для снайперов", — говорится в объявлении, подписанном отделом полиции №1. "Данные меры профилактики экстремистских проявлений и терроризма введены в связи с приездом первого лица государства в г.Новосибирск", — поясняют в полиции. Напомним, визит президента Дмитрия Медведева в Алтайский госуниверситет стал поводом для недовольства жителей Барнаула, которые сообщают об усиленных мерах безопасности в здании университета и по всему городу. По подобным новостям можно судить о силе любви граждан к нацлидерам и о смертельном страхе последних перед первыми.
Facebook в очередной раз обвинен в слежке за пользователями, ну а ЦРУ ведет мониторинг соцсетей по всему миру
В этом декабре взорвут Московский Кремльскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 428 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: