Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Я знаю все! Автор: Al13    30-10-2011, 11:33    Категория: Web  
Как часто нам приходится слышать такую фразу из уст других людей? А вот задайте такому человеку самый что ни на есть элементарный вопрос, и вместо ответа вы услышите задумчивое дыхание своего самоуверенного собеседника. Конечно, ни один человек в мире не может знать абсолютно все. А вот существенно расширить свой кругозор, причем в разных областях сразу и за короткое время, в силах каждого из нас. В этом нам отлично поможет сайт yaneznal.ru.
С удивительной и уникальной коллекцией постов про самые интересные факты из жизни людей, животных, да и мира в целом можно познакомиться всего на одном ресурсе! А сколько здесь собрано креативных идей для дома, офиса, отдыха, рекламы! Карманный душ, который позволит в любом месте содержать себя в чистоте и свежести. Пляжное полотенце, оснащенное колонками - загораем, отдыхаем и все это под любимую музыку. Будильник, который не даст лежебокам по утрам валяться в постели и будет противно трезвонить, пока они не ответят на задания ай-кью теста. Подставка для зубочисток в виде куклы Вуду. А еще оказывается, что миг равняется одной сотой секунды, а Баунти - это не только название райского шоколадного настроения, а целый архипелаг, на котором, кстати, невозможно повстречать изнывающих от зноя красоток. Зато тюленей, пингвинов и альбатросов - пожалуйста, поскольку температура воздуха в этой местности в районе 5 градусов тепла.
Такой ресурс - это просто кладезь для творческой мысли изобретателей, ведь в нашей жизни еще есть бесконечно много всего непридуманного и неизведанного, что позволит облегчить нам свое существование. И не только... Вот вы, к примеру, что делаете по утрам после умывания? Уши чистите палочками? Оказывается нельзя, поскольку очень вредно и опасно. Чем это грозит? Заходим, читаем, удивляемся и блистаем эрудицией в компании друзей, коллег или любимой девушки!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 995 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: