Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Путешествуя по России Автор: Al13    24-11-2011, 09:59    Категория: Отдых и путешествия  
Россия, раскинувшаяся на просторах Евразии, является самой крупной страной в мире. Ни одна страна не сравнится с ней по своему культурному, географическому и климатическому разнообразию. Современная Россия и сейчас считается лидером в санаторно-курортном лечении в мире.
Нет ни одного экстремального вида спорта, для которого в стране не было бы создано идеальных условий. Для любителей бейс-жампинга возможна поездка на Саяны. На Камчатку могут отправиться в путешествие желающие поближе взглянуть на вулканы, для поклонников развлечений на воде подойдут грозные реки Сибири, Белое море, реки и озера Карельского полуострова. Настоящим раем покажется туристам тихое Подмосковье. Буйство красок его лесов и лугов в красоте лета, ослепляющий снежный убор - в красоте зимы.
Посетив Карелию, этот край лесов и озер, вы увидите самый живописный и крупнейший в Европе водопад Кивач, сможете проехать по Осударевой дороге, первой в Карелии дороге государственного значения, пройтись по местам, известных раньше как Выгорецкая республика. Уникальные национальные парки Карелии стали очень популярными у посещающих их туристов.
Приехав в Вологодскую область и попав в Опоки, вы узнаете, что это не только деревня, но и один из самых прекрасных природных памятников.
Драгоценной жемчужиной Сибири, одним из самых больших озер мира, является озеро Байкал. Любители экологического туризма смогут от души насладиться рыбалкой, пешими и водными походами.
Алтайский край уникален своими разнообразными природными ландшафтами, собранными на относительно небольшом отрезке территории. Здесь соседствуют цивилизация и нетронутость природы. Вы сможете побывать в дикой тайге и в степи, на мощных ледниках и в сухой полупустыне, проедете по удивительным в своей красоте горным дорогам, увидите цветущие альпийские луга и знаменитое Телецкое озеро, считающееся одним из крупнейших озер России.
Туристическая поездка в Архангельскую область запомнится вам экскурсией в Каргаполье, самый богатый архитектурными памятниками край. Также вы сможете насладиться поездкой в парк Водолозерье, самый крупный парк Европы, до сегодняшнего дня сохранивший свою первозданную красоту.
Путешествия и туристические поездки по России приобретают все большую популярность у многих желающих отдохнуть. И неважно, сколько времени вы готовы посвятить туристической поездке, какие у вас финансовые возможности, какая цель вашего путешествия. На сегодняшний день предложения туристических фирм изобилуют многообразностью направлений и различной продолжительностью поездок и путешествий.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 621 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: