Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Было страшно интересно Автор: Al13    20-01-2012, 13:55    Категория: IMhO  
Учинив в Ливии войну и хаос, светлоокие эльфы сделали одну великую вещь: обратили внимание мира на личность кровавого тирана Муаммара Каддафи. Этот человек тихонечко кровавотиранил в своей Джамахирии, изредка выбираясь на люди в аляповатых одеждах и непременно с дурацким шатром. Чахлый эпатаж полковника вызывал у публики в лучшем случае зевоту.

С началом демократических преобразований в Ливии перед публикой сами собой встали вопросы: с какого хуя этот клоун трепыхается? Он совсем с глузду ёбнулся, что ли? Куда он лезет со своим сраным шатром?

И вот в попытке ответить на них публике волей-неволей пришлось разобраться с тем, кто такой есть этот самый Муаммар Каддафи. Так что спасибо светлооким. Если бы не их животная подлость, если бы не их жадность, не их зароговевшее ублюдство, то лично я не уверен, что меня когда-либо заинтересовала бы личность полковника. А теперь вот я знаю, например, что один человек с успехом может класть болт на целую банду отморозков. Что один верный своему долгу вождь может идти до конца, прекрасно понимая, что шансов на победу у него нет. Я думал, что так уже не бывает, а оказывается – бывает. Я думал, что это только в кино отважный самурай говорит «Оссс, блеать!» - и кидается с обнаженным мечом на толпу коварных ниньдьзь.

Каддафи разделал на филей всех, кто быковал. Всех этих президентиков, премьер-министриков, генеральных секретаришек, всех этих тухлых гопников, которые мерялись пиписьками друг перед другом, но потом внезапно обнаружили, что куда бОльшие пиписьки растут у них между бровей. Он уделал всяко: и по закону, и по пацанским понятиям, и на кулачках, а параллельно ещё всё это обидно комментировал. Неустрашимые аглицкие пилоты бомбили беззащитные ливийские города, а Каддафи в это время троллил Туманный Альбион, призывая тамошних хоббитов сменить правительство, допустившее беспорядки в Лондоне.

Даже умерев, он воткнул этой кодле по самые помидоры. Полковник заявлял, что не покинет Ливию – и он её не покинул. Он обещал, что будет драться до последнего – и не соврал. Он говорил, что умрёт на родной земле – и исполнил это с оскорбительной для скептиков пунктуальностью, скончавшись неподалёку от Сирта, в котором родился.

Даже не по себе становится от мысли, что я бы и дальше считал этого человека эпатажным клоуном. И дальше бы думал, что так уже не бывает. Какой кошмар: ещё десяток месяцев назад я был уверен, что если кучке быдловатой шпаны дать бюджет в несколько миллиардов долларов, то она перестанет быть кучкой быдловатой шпаны, и превратится в Солидную Международную Организацию. Ёбаный стыд, какой позор!

Светлоокие эльфы сделали большое дело: они явили миру пример того, что и один в поле воин. Они со всей наглядностью продемонстрировали, что пидарасы являются пидарасами не потому, что их так называют недоброжелатели, а сугубо потому что они пидарасы, даже если и эльфы. И удел пидарасов – сосать, даже если они при бабле и заседают в совбезе ООН. Всё это – прекрасные открытия, значительно изменившие моё мировоззрение.

Радость несколько меркнет от осознания того факта, что иногда великана забивают в подарок карлику. Ну что ж. И так бывает.

nords-nisse.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 612 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: