Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Настоящий праздник – тот, который не забывается долгое время Автор: Al13    15-02-2012, 17:55    Категория: Разное  
Вам еще не надоело проводить очередное застолье в компании друзей и близких, тазика оливье и ящика алкогольного напитка? Эх, молодежь, учитесь мыслить масштабно. Попробуйте-ка посчитать, сколько на 365 дней года приходится достойных поводов для праздника? Выходит, не так уж и много, как кажется на первый взгляд. А все остальное время принадлежат вашим серым будням, в которые приходится либо мучительно вспоминать подробности того или иного празднества, либо с не меньшим трудом стараться их забыть.

Оттянуться вовсю, например, на собственном дне рождения или очередной встрече выпускников школы/вуза, вам отлично помогут идеи для тематических вечеринок. А помните ли вы, когда последний раз присутствовали на карнавале? Скорее всего, в детском садике или в начальных классах. Пора вернуться к истокам.

Вечеринка «Гавайи» - прекрасная летняя тема для вечеринки на даче, которая также доставит не меньше позитива и когда за окном 30-градусный мороз. Дресс-код тут самый простейший – девушки надевают купальники или короткие топы с разноцветными юбками, а парни – шорты и, конечно же, гавайские рубахи. Из обуви – шлепанцы, но можно праздновать и на босу ногу. Оформите интерьер цветными гирляндами, живыми или искусственными растениями (хорошо, если будут в наличии пальмы), натяните на потолок или над дверными проемами рыболовные сети. А на столе для фуршета разместите всевозможные экзотические фрукты, блюда из рыбы и морепродуктов, сладости. Подходящими случаю напитками станут различные фруктовые коктейли в бокалах, украшенных зонтиками. Помните, что танцы в этот вечер должны быть только под гавайскую музыку.

Вечеринка «Как в старой сказке» поможет вам и вашим гостям окунуться в детство. Можете взять за основу любимую всеми сказку и даже обыграть ее во время вечеринки только не в первозданном виде, а усовременив ее так, как вам заблагорассудится. Для таких вечеринок, как правило, требуются соответствующие костюмы, арендовать которые сегодня не проблема, а также различные атрибуты. Например, если ваша душа просит праздника в стиле «Алиса в стране Чудес», то аренда больших шахмат , будет очень кстати. Даже простая шахматная игра с участием таких огромных фигур станет сама по себе безумно увлекательным времяпрепровождением.

Вечеринки «Стиляги» стали популярны после выхода несколько лет назад одноименного фильма. Поройтесь в закромах своих «предков» - наверняка у них завалялись наряды 50-60-х годов, называемые сегодня не иначе как «гламурный винтаж». Девушкам предписывается надевать стиляжные платья из крепдешина с пышными юбками, шляпки с сеточкой-вуалью, чулки любых цветов, туфли-лодочки. Дресс-код для парней – пиджаки ярких цветов с широкими плечами, тонкий галстук и брюки-дудочки. Причем последние должны быть такой длины, чтобы из-под штанин обязательно выглядывали носки (также самых невообразимых расцветок). К столу будет целесообразно подать легкие закуски и вино, но в умеренном количестве, ведь танцы (рок-н-ролл, буги-вуги, твист) – вот главное наслаждение для стиляг.

«Цветные» вечеринки – еще одна оригинальная идея для того, чтобы неординарно провести время с друзьями. К примеру, «зеленая» вечеринка подразумевает зеленые наряды присутствующих, оформление интерьера «зеленым» атрибутами (шариками, бантами, серпантином). На столе, покрытом, конечно же, зеленой скатертью и такого же цвета салфетками стоят зеленые тарелки. Хорошо еще покрыть кресла, диван и стулья накидками соответствующего цвета. Если вам кажется, что такая одноцветность – это слишком, то знайте, что зеленый хорошо разбавляется элементами белого цвета. Закуски на столе – опять же из продуктов зеленого цвета. Их существует масса, поэтому не переживайте, что гости останутся голодными. К тому же, зеленые овощи и фрукты несут в себе огромную пользу для организма. На горячее уместно подать голубцы или зеленый фаршированный перчик, ну или что-то другое, «припорошенное» свежей зеленью. Если ваши гости любят сыр, но он желтый – не беда, запаситесь сыром с плесенью. В качестве напитков подойдет тархун и коктейли зеленого цвета, но можно пойти на хитрость и подать прозрачное мартини с «приложением» в виде зеленой оливки.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 057 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: