Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Секс по-королевски Автор: Al13    26-03-2012, 17:39    Категория: IMhO  
Не скажу за весь мир, но рунет давно смеется над американскими законами о сексе. Каких только казусов не найдется у законодателей в любом штате. Где-то, помнится, даже бродячим собакам запрещено совокупляться ближе, чем за триста метров от церквей и кабаков. Ну чтож, пришла пора и украинским политикам повеселить народ. Наталья Королевская последнее время все чаще мелькает на политическом небосклоне незалежной. Все больше в каких-то непонятных моментах: то ее выперли из БЮТ непонятно за что, то еще что-то такое невнятное. Но вот последняя новость не может оставить равнодушным, наверное, ни одного украинца. По крайней мере из тех, кто хоть время от времени предается плотским утехам. Ибо Натаха, ни много ни мало, предлагает запретить заниматься сексом в миссионерской позе. Именно этому посвящен законопроект, представленный Верховной Раде 22 марта.

«Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется «миссионерской», совершенно неэффективна при зачатии, - рассказывает один из инициаторов законопроекта, депутат Наталия Королевская, - Поэтому нужно искоренить ее из употребления в пользу коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является лучшей для зачатия детей».

«Мы понимаем, что один только запрет заниматься сексом в определенной позиции не поможет, поскольку мы не имеем возможности проконтролировать его соблюдение, - продолжает Королевская, - Поэтому мы планируем пойти иным путем: будем работать на уровне пропаганды - это и работа со СМИ, и социальная реклама, и образование».

Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект положительно. В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталья Юрьевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

Сейчас законопроект находится на стадии ознакомления и доработки
пишет pravda.com.ua

Т.е. как водится, попытка залезть украинцам не только в карман, но и в постель, продиктована исключительно заботой о самих украинцах, у которых тямы не хватает даже детей зачать. И без законодателей так и будут совершать эти бессмысленные телодвижения без всякого толку. Хотя, психологи говорят, что во власть стремятся люди с большими комплексами. Что уж тут говорить, когда мадам Королевская не только рвется во власть, так еще и озабочена тем, чем и как люди занимаются в постели. Хотя... А как насчет секса стоя? Если секс должен преследовать единственную цель - продолжение рода, то должны быть запрещены однополые не то что браки, а даже акты, а так же презервативы, противозачаточные таблетки и прочие средства от беременности. Почему Наташу беспокоит только миссионерская поза? Она в ней не получает сексуального удовлетворения? Или, может, даже испытывает дискомфорт? Ничего, что я интересуюсь? Ей ведь интересно, чтобы я предпочел коленно-локтевую позу миссионерской? Почему бы мне не поинтересоваться сексуальными предпочтениями секс-законодателя? Что бы сказал старик Фрейд?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 133 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: