Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Через время, через расстояния... Автор: Al13    21-07-2012, 18:29    Категория: Разное  
Инженеры из сингапурской компании Lovotics изобрели устройство, при помощи которого можно передавать... поцелуи. Девайс с характерным названием Kissenger (Kiss Transmission Robot, робот, передающий поцелуи) продемонстрировали в британском городе Ньюкасле на конференции Designing Interactive Systems.

Имеющий мягкие пластиковые губы, оснащенные датчиками давления и управляющими механизмами, Kissenger формой напоминает здоровенное яйцо. Электронная начинка определяет оказываемое на губы давление и через сеть передает данные другому устройству, которое, как заявляют изобретатели, в точности воспроизводит поцелуй.

Через время, через расстояния...

Пока устройство не собираются выпускать на рынок. Представители компании говорят, что предварительно следует рассмотреть множество технических и этических аспектов.


А вы бы стали целовать такую хрень? А если коммерческая версия будет с более-менее нормальным лицом? Бррр. Как говорится в одном известном анекдоте: не дай бог так оголодать. Кстати, идея для разработчиков: информацию можно не только передавать, но и записывать, и воспроизводить. И целуйся, сколько влезет. И еще одно кстати: сколько времени пройдет между коммерческим выпуском Киссенджера и разработкой какого-нибудь Трахена?

_______________________________________________
Если вы решили купить кондиционер с монтажом, вы должны знать, что цена установки кондиционера, как правило, складывается из базовой цены и стоимости дополнительных работ. В базовую входят работы по закреплению внутреннего и внешнего блоков кондиционера; пробивка необходимых отверстий под межблочные коммуникации (одного для обыкновенных кондиционеров или нескольких для мультисплит-систем); соединение блоков трубками для циркуляции фреона до 5 метров; расходные материалы для установки и астройка климатического оборудования.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 096 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: