Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Святая вода из-под крана Автор: Al13    21-07-2012, 18:55    Категория: Разное  
будет продаваться в Нью-Йорке. Именно водопроводную воду собираются продавать нью-йоркцам предприимчивые дельцы Адам Раф и Александер Венет.

Разумеется, придурков, готовых втридорога покупать водопроводную воду, найдется немного, поэтому в магазине Molecule ее будут фильтровать. В магазине для этого установлен хитроумный фильтр, ценой в 25 тысяч долларов, очищающий воду с помощью озона и ультрафиолетового излучения. Предприниматели говорят, что на идею бизнеса их натолкнуло то, что водопроводная вода в Нью-Йорке "ужасна", а в их магазине она будет подвергаться семиэтапной очистке и избавляться от любых токсинов на молекулярном уровне. Забавно, что при этом в департаменте защиты окружающей среды говорят, что нью-йоркская водопроводная вода является одной из самых чистых в мире, что подтверждается ежегодными многочисленными тестами и чем гордятся сами нью-йоркцы.

Святая вода из-под крана

Продаваться водица будет по два с половиной доллара за поллитра в таре магазина, или разливаться по доллару за полтора литра в тару покупателя. Еще за доллар в воду добавят витаминов и минеральных добавок на любой вкус: "энергетических", "для иммунитета", "для кожи, ногтей и волос".

Для людей, которые не ведутся на все эти высокотехнологичные бредни, приготовлена другая замануха: для еще большей чистоты воды будут проводиться еженедельные церемонии благословения воды, которые будут проводить представители различных религий - от традиционных католических священников до тибетских монахов и язычников.

Пока живут на свете лохи, дела мошенника не будут плохи.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 297 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: