Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Кто выпил все мое пиво и сломал мой стул? Автор: Al13    19-08-2012, 19:14    Категория: Юмор  
В Норвегии произошла история, которая с точностью до наоборот повторяет события сказки "Маша и медведи". На севере Норвегии есть деревенька Ярфьорд. В этой деревеньке в своем домике проживает такой себе норвежский Иван - Ивен Бортен Нильсен. Однажды ночью, когда Ивен отсутствовал, к нему в дом вломились три медвежонка с мамашей-медведицей. Причем вломились через стену. Какие-то хлипкие у них домишки в этой Норвегии. Медвежье семейство съело все сладости в доме, включая мед и шоколад, и запили все это дело баночным пивом. Распив в четыре рыла сто банок пива, медведи устроили в доме Ивена самый настоящий пьяный дебош - разломали диван и кровать, посрывали со стен полки и поотрывали дверцы у шкафов.

Погромщиков застать, к счатью, никому не посчастливилось. Вернувшиеся домой утром мать и бабушка Ивена виновников беспорядка определили по следам лап и экскрементам. Нильсена пугает тот факт, что медведица на дело взяла своих медвежат. Он думает, что есть высокая вероятность, что на сладкое с пивом к нему снова могут пожаловать незваные гости, не особенно соблюдающие элементарный этикет.

До сих пор подобные случаи происходили, в основном, в Америке. Так, осенью 2011 года неустановленной медвежьей личностью был совершен набег на магазин сладостей в штате Теннеси. Им было экспроприировано множество товаров. Той же осенью в штате Аляска медвежонок посетил магазин, но предпочел овощной отдел. Видимо, мишутке не хватало витаминов. А в июле 2012 года в штате Пенсильвания в торговый центр забрела молодая медведица. Теперь криминальный опыт американских коллег, похоже, берут на вооружение европейские косолапые.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 618 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: