Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Кто если не Путин: перелётный клоун в белом маскхалате летел на дельтаплане перед журавлём Автор: Al13    10-09-2012, 15:27    Категория: IMhO  
Кто если не Путин: перелётный клоун в белом маскхалате летел на дельтаплане перед журавлём

Честно говоря, мы поначалу подумали, что это розыгрыш и интернет-утка каких-то неумных шутников. А вон как оно вышло - и правда полетел. Видимо решил, что журавль в небе лучше, чем утка под кроватью и взмыл, аки ангел. Архетипы православнутых идиотов в этом месте должны кликнуть контактами. Одновременно надолго создаётся ураганная тема, отвлекающая всех трёхизвилинных от неприятных для гр. Ботоксного тем вроде катящейся к пропасти страны. Что тут сказать?Господа, рулящие СМИ и усердно воспитывающие из граждан идиотов, постепенно сами становятся идиотами. Да, вот такие у гр. Ботоксного, прости господи, имиджмейкеры. Будет забавно посмотреть в ближайшие дни, как будут ужами виться запутинцы и сколеновстающики. Не удивлюсь, что верноподданые обнаружат, как в районах, над которыми пролетал Путин во главе журавлиного клина, резко повысилась рождаемость. В конце концов, какая разница - аист, журавль? Иногда кажется, что Путин просто куражится над идиотами, смотрящими на него верными грустными и любящими глазами обделавшегося тузика.

Кто если не Путин: перелётный клоун в белом маскхалате летел на дельтаплане перед журавлём

"Журавлей к полёту с президентом специально не готовят. Он станет одним из плановых мероприятий по подготовке птиц к естественной миграции. Путин по дороге на саммит АТЭС во Владивосток намерен посетить Ямал. Если позволит погода, глава государства поучаствует там в проекте «Полёт надежды». Он направлен на сохранение редкого вида журавлей — стерхов. " - радостно сообщают СМИ. А гражданин, работающий путиным типа изображал из себя журавлиного вожака.

Да уж, "хорошо, что коровы не летают." (С)

Кто-то тут недавно говорил, что Путин это чуть ли не Сталин сегодня и даже пытается использовать его риторику типа "Индустриализация"? Попробуйте только представить Сталина на планере перед стаей белых журавлей. Летит себе, попыхивая трубкой во главе стаи журавлей...

Насладиться видео эпического полёта соколика всея Руси:


Правда на видео видно, как за гражданином, выдающего себя за президента РФ следует 1 (один) журавль. Может оттого, что клюв не надел или перья в зад не вставил? Прощёлкал клювом гр. Путин (или кто там был вместо него в кресле дельтаплана) - похоже, журавли не приняли "нацлидера" за альфа-журавля. Надо бы следующий раз попробовать с дятлами, должно непременно получиться. Ничего, в фотошопе вставят, а то и смонтируют из другого видео. Вон у нас суперпрфессионалы фотошопа заклонировали дорогие часы Патриарху на руке, отражение в полированном столе оставили. В общем, помнить надо про отражение.

Мы также надеемся, что сотрудник ФСО, изображавший одинокого журавля, получил премию, а балбесам, покинувшим президентскую стаю, дали взыскание.

Хотя появляются страшные мысли, что вдруг птицы были настоящие и попытались заклевать незваного вожака и их сбил специально развёрнутый дивизион ПВО.

Но как бы то ни было, говорят, что оплошность уже исправлена и сняли дубли то ли с путиным, то ли с другим актёром: "В первом полете с птицами за президентом России пристроился только один стерх. Во втором полете за дельтапланом полетели пять журавлей, из которых трое отстали спустя несколько кругов." Непроста актерская работа, это не страной управлять, где можно расслабиться.

Знающие люди предупреждают: пословица "синица в руках лучше, чем журавль в небе" будет считаться экстремистской. Как проявление экстремизма будет рассматриваться исполнение песни: ""Журавли летят, а что в том толку? Ну-ка брат подай мою двустволку! Зафигачу я по этой стае, что они здесь больше не летали!... Вот остался в небе лишь вожак, он же после этого дурак. Я нажал курок, вожак упал. Больше дурака я не видал..."

В общем, будьте внимательны.

"А стае нужен новый вожак!" (С)

Павел Красновскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 141 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: