Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Не только казаки Автор: Al13    4-10-2012, 17:59    Категория: IMhO  
Внимание, трепетные чувствами, проходим мимо! Здесь могут и будут задевать струны ваших нежнейших душ. Для всех остальных - антирелигиозное разжигание и ненормативная лексика инсайд.

Оказывается, о чувствах православных хотят заботиться не только казаки и православные гопники (или как там, дружинники, что ли?). За трепетное отношение к чувствам суеверных хотят следить ПРАВОСЛАВНЫЕ ТАМПЛИЕРЫ!

Это же уже какой-то кромешный пиздец, простите. Какое дерьмо у этих человекообразных в черепной коробки вместо мозгов?

Христианский рыцарский орден во главе с адвокатом Игорем Труновым намерен разобраться с обидчиками православия

...Орден тамплиеров России, приором которого является известный адвокат Игорь Трунов, направил в Госдуму обращение, в котором просит ужесточить наказание за оскорбление религиозных чувств граждан и осквернение святынь. Еще одно письмо передано в Следственный комитет. В нем Рыцарский орден также просит руководство СК найти и наказать организаторов выступления панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя. В случае если их требования не будут выполнены, тамплиеры намерены сами найти и покарать неверных. (источник)


Какие, блядь, православные тамплиеры? Эй, кретины ряженые! Учите историю! Тамплие́ры (фр. templiers от «temple» — храм, «храмовники») или Бедные Рыцари Христа и Храма Соломона (лат. Templique Solomonici) — духовно-рыцарский католический орден (вики). Католический, блядь, орден, католический! Пиздуйте защищать чувства католиков! Или вам похуй, униженных и оскорбленных какой веры защищать? Скоро ли нам придется ломать головы над логикой возникновения православных мечетей, православных синагог, православных пагод?

Немного фото.

Не только казаки

Не только казаки

Не только казаки

И с чувствами этих безмозглых клоунов предлагают считаться под угрозой уголовного преследования? Да уж лучше отсидеть, чем считать это недоразумение людьми разумными и пытаться говорить с ними, как с вменяемыми оппонентами.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 412 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: