Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Снять квартиру на столько, на сколько душа просит – уже не стыдно! Автор: Al13    24-03-2013, 12:44    Категория: Разное  
У большинства наших соотечественников мысль о том, чтоб можно снять номер на одну ночь, а то и вовсе на несколько часов все еще вызывает настороженность. Сразу же возникают какие-то крамольные ассоциации с пошлостью и аморальностью. И тут кроется явный отголосок советских времен, когда «секса не было» (хотя рождаемость, если сравнивать с днем сегодняшним, была куда лучше). И, кажется, зайду я с милой в холл такой вот гостиницы, предлагающий странноватые услуги, и все сразу начнут шептаться и хихикать в кулачок. И хорошо, если тыкать пальцем не станут. Стереотипы поведения, что уж тут поделаешь.

Иное дело – посуточная аренда квартир в Киеве. Это вам не гостиница с кучей персонала и клиентов, где волею судьбы можно повстречать знакомого, которого и не ожидаешь, и не хочешь увидеть в такой ситуации. С квартирами все куда проще. К слову, дешевле тоже. Конечно, никто тут вам не подаст ужин, фрукты и шампанское в номер по первом звонку, зато чистота, тишина и спокойствие гарантированы.

Удобство съема квартир на короткий срок подчас может выручить из трудных и деликатных ситуаций. Раньше молодым влюбленным, каждому из которых приходилось делить квадратные метры с родителями, родственниками и домашними животными, просто некуда было отправиться за реализацией тех желаний, которые обычно присутствуют в таком возрасте. В студенческой общаге, где обитает по нескольку человек в не очень чистой и прибранной комнатушке, личную жизнь тоже особо не наладишь. Зато сегодня вы можете замечательно провести время в съемной квартире, оплатить которую под силу практически любому учащемуся вуза.

Чего уж говорить о гостях Киева, которые по разным причинам прибывают в наш город: кто-то – по работе, а кто-то – в силу тяги к путешествиям. Некоторые гостиницы и отели украинской столицы, несмотря на то, что пытаются вешать на себя привлекательный ярлык «эконом», таковыми по сути не являются. Вы только представьте, что необходимо включить в «себестоимость» номера – оплату рецепсиониста, уборщицы, услуги прачечной и многое другое. Вам что, лишние деньги некуда девать?

А вот квартиры в Киеве посуточно уже обещают вам реальную экономию. Хозяева, которые предпочитают сдавать на короткий срок свои квадратные метры, постоянно ухаживают за своим жилищем и всячески его облагораживают. А чтобы не покупать «кота в мешке» вы всегда можете зайти на сайт риэлторской базы Киева, глянуть фотографии интерьера комнат и узнать особенности экстерьера здания, где сдается жилье на сутки.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 839 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: