Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    28-07-2010, 09:29    Категория: С миру по ссылке  
Это просто праздник какой-то! Один идиот случайно изменил домашнюю страницу (или разместил ярлык на рабочем столе) ПК воинской части, другие идиоты завели уголовное дело на первого. И меня еще иногда спрашивают, почему я не люблю военных. Я не только военных, я вообще любых идиотов не люблю.
Садо-мазо: как мы лечились в России
...другой сосед даст кёрхер для мытья парахода от пыли перед покраской и компрессор для покраски. - Я раньше, когда не пил, покупал всякую хуйню!, сказал он на мои респекты по поводу наличия у него всякого нужного девайса. :) Кстати, зачетные названия придумывают этому бухлоботу. Можно оценить тех, кто уже отписался, или самому блеснуть фантазией.
"Перфонтана". Вторжение близко Каждый из кубиков представляет собой уникальное психотропное оружие, коварно воздействующее на человеческий мозг.
Совет Федерации отклонил законопроект, согласно которому при приеме на работу милиционеров пришлось бы тестировать на психические отклонения, алкогольную и наркотическую зависимость. Все правильно: если не брать в милицию алкоголиков, наркоманов и больных на голову, то кого?
Вечером в субботу поисковый сервис Google на запрос vatican выдавал первым в списке предложений сайт www.pedofilo.com. А че? Все правильно делал, имхо)
в Апелляционном суде было изменено решение суда нижней инстанции, и с "В контакте" постановлено взыскать 1 млн. рублей за нарушение авторских прав ВГТРК. Пресс-секретарь "ВКонтакте" сообщил, что основатель соцсети Павел Дуров уже объявил о намерении опротестовать решение суда. По его мнению, это решение "не совместимо с развитием российского интернета" и не соответствует мировой практике. Имхо, мировой практике как раз штраф и соответствует. Но вот с логикой и развитием копирастам не по пути.
Подразделением механиков-любителей клуба "Ночные волки" разработан и выпущен мотоцикл "Урал-Волк". Как рассказал один из этих механиков, "машина, создана и названа в честь фильма "Безумный Макс", на платформе "КамАЗа" и специально стилизован под волка". У кого-то есть фотки этого чуда инженероной мысли?
Борьба за авторские права дошла до ожидаемого сюжета. Педерасты хотят засудить геев: 65 пользователей специализированного торрент-трекера Gay-Torrents.net для гомосексуалистов пойдут в суд за нарушение авторских прав. Их хочет засудить студия, специализирующаяся на создании видео для геев - Lucas Entertainment.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 047 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: