Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ниндзя-черепашки Автор: Al13    24-11-2010, 01:13    Категория: Юмор  
Откуда есть пошла мода ставить в офисах аквариумы (а в некоторых даже террариумы) не такая уж большая загадка. Психологами давно обоснован тот факт, что наблюдение за рыбками и прочими медлительными тварями успокаивает психику, расслабляет физически. То есть кроме чисто декоративной нагрузки подобные мини-океанариумы и зоопарки несут еще нагрузку функциональную: создают атмосферу полного релакса и уюта. Обратите внимание: в стоматологических кабинетах аквариумы стоят в приемных, а не в рабочих кабинетах. И не мудрено – это клиент должен расслабиться, перестать нервничать, а не зубные техники засыпать на работе. То же и в офисах. Посидит так в приемной человечек, глядя на золотых рыбок, и уже не так активно будет выбивать у конторы скидки.
Вот и в нашу контору прикупили аквариум. Вот только шеф у нас эксцентричный, ну и живность ему под стать: хищные черепашки. В общем привезли аквариум, накидали в него водорослей всяких, гальки насыпали, воды налили и пустили туда этих животных. Аквариум поставили в приемной, разумеется. Сначала шеф сам телятинку покупал этим мелким прожорливым тварям, потом ему это поднадоело, и он кормежку повесил на своего водителя. Последний трижды в неделю мотался на рынок за свежей телятиной, ну а кормили зверюшек все по очереди.
Как правило, приходящий народ умилялся, справлялся о меню животин (как, мясо? Что, в самом деле?), но руки в аквариум не совал. То ли верил на слово, то ли любопытство у деловых людей атрофировано, но все ограничивались просмотром и, иногда, расспросами. Пока не пришла она. Разумеется, блондинка. Разумеется, с розовой сумочкой. Именно та, о которой почти все анекдоты про блондинок. И, ясное дело «ой,какой прелестью» она не ограничилась, а отодвинула стеклышко сверху и сунула в воду пальчик.
После того, как барышню отвезли в медпункт «а уколы от бешенства мне делать будут?», к нашим хищникам намертво приклеилось прозвище «черепашки-ниндзя».скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 754 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: