Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  «Еврокровля» знает, за что на Западе уважают битумную черепицу Автор: Al13    30-10-2013, 08:58    Категория: Разное  
Во все времена человек старался обзавестись собственным углом. И совсем хорошо, если это угол на поверку оказывается просторным, светлым и комфортным домом. А что важнее всего в жилище? Конечно же, его крыша. Какой материал выбрать для кровли, чтобы она была прочной, долговечной, надежно защищала от неприятных погодных сюрпризов и при этом выглядела эстетично и, не побоимся этого слова, модно?

Когда наша душа требует действительно чего-то стоящего и стильного, мы всегда обращаем свое внимание на европейцев. А как у них? А как они? А что они? Вот и при взгляде на европейские дома сразу можно заметить, что наиболее распространенным кровельным материалом является битумная (гибкая) черепица. Производится она из природного битума гильсонита. В последние несколько лет он приобрел колоссальную популярность и у нас. На самом же деле, такая черепица переживает уже второе рождение. И это обусловлено несколькими вескими причинами.

Дома, покрытые таким материалом, всегда отличает какое-то неповторимое очарование. Кровля из битума будет одинаково гармонировать и современным фасадом строения, и с натуральным ландшафтом вокруг. Цветовая гамма черепицы за последние годы стала гораздо богаче. Сегодня компания «Еврокровля» рада предоставить клиентам возможность выбрать, какую крышу сделать – темно-желтую, светло-синюю, светло-зеленую, темно-синюю и т.п. И это не считая черной, серой, коричневой и красной «классики». Кроме того, поверхность черепичного битума может быть глянцевой, матовой или глазурованной.

Гибкая металлочерепица в Одессе от компании «Еврокровля» – материал, отличающийся многофункциональностью, прочностью и одновременно тонкостью. Но на этом список преимуществ не заканчивается. Такая кровля имеет малую теплопроводность. А еще она будет морозостойкой, пожаробезопасной, устойчивой к солнечной радиации, порывам ветра и, в силу всего этого, долговечной. Крыша, покрытая битумом герметична и, соответственно, устойчива к влаге. Гибкая кровля имеет прекрасные звукоизоляционные характеристики. Так что даже во время сильного дождя, града или таяния снега ваши домочадцы будут чувствовать себя комфортно, а не вздрагивать от каждого звука.

Даже при очень низких температурах этот материал сохраняет свою гибкость. И еще один немаловажный момент – использование мягкой черепицы позволяет неплохо сэкономить, поскольку монтаж такой кровли сопряжен с минимальным количеством отходов. Это касается даже тех крыш, которые имеют сложную геометрию.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 831 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: