Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В чем секрет успешного проведения свадьбы? Автор: Al13    6-10-2011, 15:31    Категория: Разное  
Свадьба – не только долгожданное торжество в жизни каждой влюбленной пары, но и неповторимый, особенный и красивый праздник. Именно поэтому особое внимание всегда уделяется нарядам жениха и невесты, украшению машины и, конечно же, свадебному букету. Запечатленные на фото- и кино- пленке, эти непременные атрибуты свадебных торжеств еще долго будут вызывать самые приятные воспоминания у сегодняшних молодоженов, а спрятанная после свадьбы в самый дальний угол шкафа фата, всегда будет хранить запах счастья.

Кстати, не стоит экономить и на профессиональных услугах видео- и фотосъемки. Конечно, фотоаппараты и видеокамеры сегодня есть почти у каждого, однако, действительно качественная съемка возможна лишь при участии настоящего специалиста. Кроме этого, в услуги видеосъемки нередко входит и монтаж получившегося материала.

Не менее важным является и выбор места проведения свадебного банкета, поскольку именно здесь пройдет основная часть праздника. Ресторан для свадьбы должен быть уютным, красивым и (что очень желательно) просторным, чтоб гости могли потанцевать в свое удовольствие. Немаловажную роль при выборе должна играть и кухня ресторана.

Ну и, конечно же, ваша свадьба надолго запомнится всем гостям, если будет безупречно организована. Проведение свадьбы можно поручить как профессиональному тамаде, так и своим друзьям, обладающим богатой фантазией, организаторским талантом и чувством юмора. Программа торжеств может начинаться как со встречи молодоженов у ресторана, так и от самого порога дома родителей невесты – с традиционного выкупа.

А для того, чтобы ваш праздник имел достойное завершение, устройте себе неповторимую первую брачную ночь. Снимите шикарный номер в гостинице, приготовьте для этой цели квартиру или отправьтесь в незабываемое свадебное путешествие.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 097 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: