Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Для кого вы женитесь? Автор: Al13    23-03-2011, 19:18    Категория: Разное  
Свадьба - предположительно один из самых счастливых, радостных, торжественных моментов в жизни. Событие, которое должно запомниться надолго, как яркий праздник. Реально же свадьба - повод продемонстрировать социальное положение соединяющихся семей. По большей части, приятные исключения все же есть. Вообще люди просто демонстрируют уровень доходов. Мол, и мы не лыком шиты! И у нас десять лимузинов арендовано! И у нас банкетный зал на пятьсот человек, и по два бутерброда с красной икрой на каждого!
Предположительно, свадьба устраивается для молодоженов. Реально же получают удовольствие гости, а "сладкая парочка" вынуждена принимать все более пьяные излияния со все большим трудом растягивая лица в благодарных улыбках. Ну ладно, я лично не понимаю, какая радость в миллионах свадеб по одному сценарию: выкуп невесты, кража туфельки, питье из этой туфельки шампанского в качестве выкупа... Но я и у молодоженов интересовался - вам не скучно? Скучно. А зачем? Ну как же: положено, родня настаивает. Так вы для родни женитесь, или для себя? Ну, вообще - для себя, а свадьба для родни. Интересовался у знакомых: какие были запоминающиеся свадьбы? Что врезалось в память? Какая свадьба была непохожа на другие? Да все стандартно. Вспоминают, обычно, если кто-то перебрал, или драку. Ну разве не праздник?
Тамада на свадьбу - отдельный разговор. Не спорю, хороший тамада способен расшевелить самых разных людей. Под его руководством пьют трезвенники, танцуют те, кто не умеет танцевать и даже речи произносят те, у кого язык не подвешен. Бывает, тамада - самая яркая личность на свадьбе. Это плюс конкретного человека, но минус событию. Что вспоминать молодоженам? Заводного тамаду?
Неужели все так плохо? Вовсе нет! Люди с фантазией могут сделать что угодно. Если парочка сошлась на каком-то интересе, его же можно и в свадьбе отразить. Велосипедные свадьбы, свадьбы под водой, свадьбы на горных лыжах и сноубордах. Некоторые могут даже вход молодоженов и гостей превратить в нечто неописуемое.


Вот такая свадьба, мне кажется, запомнится надолго.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 688 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: