Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Отделка помещений Автор: Al13    22-11-2011, 18:43    Категория: Разное  
Отделочные работы в помещениях вновь построенных зданий выполняют сразу же после возведения крыши. Даже в момент, когда выполняется монтаж фальцевой кровли можно уже приступать к прокладке инженерных коммуникаций, подготавливая здание к выполнению отделочных работ. Существует ряд простых требований к производству таких работ.

Особенное внимание при отделке жилых помещений стоит обратить к используемым материалам. Главное, чтобы они были не токсичны и пожаробезопасны по своим ингредиентам. Хорошо бы заранее знать предполагаемое размещение мебели и осветительных приборов. Это послужит правильному расположению электрической проводки и удобному зонированию комнат.

Другие требования к отделке помещений возникают, если мы говорим о санузлах. В этих специфических пространствах необходимо обеспечить, казалось бы, несовместимые требования безопасности и комфорта. Для отделки стен широко используют керамическую плитку и кафель. Определенные удобства в эксплуатации обеспечивают натяжные потолки. Даже в случае, если вас зальет сосед, потолок это не повредит. Естественно, что при прокладке электросети используют защищенные кабели и обязательное заземление.

В отделке кухни совмещаются требования по отделке жилых помещений и санузлов. Кухня изначально строго поделена на рабочую зону и место для приема пищи. В рабочей зоне соблюдают общеобязательные требования по использованию газовых приборов, с созданием вокруг них области противопожарной безопасности и гарантированной вентиляции пространства помещения. По аналогии с санузлами, широкое применение в качестве отделочных материалов используют кафель и керамическое покрытие. Пол на кухне не должен быть скользким, лучше, если его сделать умеренно рифленым (такое покрытие пола и удобно и гигиенично).скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 137 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: