Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  с нами пытается связаться инопланетный разум Автор: Al13    19-02-2006, 02:23    Категория: Юмор  
упал на нашу рабочую доску объявлений следующий текст
предлагаем: 2м-тк200-5/2-650-5 рб, цена 1440руб/м2 с ндс; 2 м-тк200-5/2-650 рб-1, цена- 1440 руб/м2.имеется в наличии лента разной ширины от 500- 1100 мм; цена- 1680 руб/ м2 с ндс


много думал. вопрошал по аське, что ж это такое. совместными усилиями пытались понять, как можно измерять миллиметры в квадратных метрах. решили что это неевклидова геометрия и роботы, которые давно захватили мир, пытаются нам толкнуть искривитель пространства-времени.
решил уточнить. обратный мейл указывал, что афтара зовут perenat (оказавшийся впоследствии натальей). спросил у яндыха. нашёл ссылку на easy coocking club, на котором предлагались полуфабрикаты для быстрого приготовления роботской еды. это утвердило меня в мысли о том, что с нами пытается связаться инопланетный разум.


затем нашёл ещё одно объявление:
Предлагаем сольвент по низким ценам. Отгрузка со ст Китой-Комбинатская. Контактные телефоны Умеренные цены. Оперативная отгрузка
теперь уже много думал по другому поводу - при чём тут контактные телефоны? станция - китой-комбинатская, цены - умеренные, отгрузка - оперативная, телефоны - контактные. это как линзы, чтоль?


но в итоге я нарвался на ещё одно объявление, что всё в итоге и объяснило:
интерсует гипохлорит кальция, бура 10- водная глет свинцовый китайского производства


это наркоманы. они колятся гипохлоридом кальция китайского производства
 
 
IMHO
Даже если это наркоманы - вполне возможно, что их мозг захвачен инопланетным разумом))) Так что не стоит отметать первую теорию))
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 361 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: