Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Еврейский вопрос Автор: Al13    10-04-2006, 00:24    Категория: Разное  
Я знаю, как у Гитлера начался за@б насчёт уничтожения евреев.

Он просто будучи в Вене встретил еврея похожего на того, которого сегодня встретил я!

Я попросил его открыть багажник на проверку, т.к. идентификационная наклейка просрочена. Он высокомерно на меня посмотрел и заявил, что "Кто ты вообще такой? Русских понапривозили, а они даже с такой простой работой не справляются. И ехал бы ты в свою Россию, гой, есть свинину. Ты даже еврея от араба отличить не можешь. И с завтрашнего дня ты здесь не работаешь, я этим займусь!"
И это после того как вчера араб, переодетый под ультраортодокса, смог поймать попутку и в ней взорваться!

Я не в коем случае не оправдываю Гитлера. Крыша у него была сьехавшая напрочь на национальном вопросе. Но ненависть, которую я испытал к этой ультраортодоксальной твари и ненависть Гитлера к евреям, я думаю, сравнимы. Просто я знаю где остановиться.

Вообще, я пришёл к выводу, что нацизм свойственнен местным евреям. А новички быстро учатся у старожилов.
В порядке вещей ненависть бытовая, и не только, ко всем отличающимся. Я видел несмышлёных детей называющих "русских" евреев вонючими свиньями. В порядке вещей услышать от израильтянина "черномазая обезьяна" по поводу зфиопских евреев. И далее по списку стран исхода. Это общество пропитанно расовой ненавистью. Все ненавидят всех.
IMHO
Говорят, кто тебя полюбит, если ты сам себя не любишь, или что-то в этом духе. Так вот вопрос: как же к евреям другие должны относиться, если они сами себя ненавидят?
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 441 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: