Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Евреев не трожь! Автор: Al13    4-10-2010, 22:40    Категория: IMhO  
Сильвио Берлускони постоянно оказывается в центре разнообразных скандалов. По большей части из-за того, что не следит за языком. А надо бы, ибо за его языком следят тысячи граждан, которые по любому поводу заставляют итальянского премьера извиняться. В сентябре оппозиция заставила Берлускони извиняться за анекдот о Гитлере.

"Сторонники фюрера обнаружили, что он жив и уговаривают его вернуться к власти, на что тот отвечает: 'Хорошо, но с одним условием: в этот раз я буду действительно злым'".

Как по мне, так у Берлускони неплохое чувство юмора. У нас тоже анекдоты про ожившего Сталина ходят. Правда, с трудом можно представить, что бы их российский премьер рассказывал. Путин практикует шуточки другого сорта.

Последняя претензия предъявлена Берлускони за анекдот про евреев. В нем идет речь о еврее, который за деньги помогает другим евреям укрываться от нацистов, скрывая от них, что война давно кончилась. Вот тут-то Сильвио обвинили не только в неуместной шутке, но и в оскорблении памяти шести миллионов жертв холокоста. В анекдоте делается упор на то, что еврей еврея и сам с удовольствием продаст, был бы повод. Об этом и еврейский писатель Бабель писал, и еврейский писатель Губерман писал и пишет. Но кому-то нужно было приплести холокост. Что за истерия?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 852 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: