Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  „Скромность” и „щедрость” Одесской милиции. Автор: Al13    25-04-2006, 08:16    Категория: Разное  

Уважаемый Юрий Витальевич!

 


Хочется обратится к Вам, как к яростному борцу с корупцией в веренном Вам министерстве. Неужели так ощутимо повысились зарплаты у офицеров нашей доблестной милиции или цены на недвижимость упали, до рекордно низкой отметки? Что вот так просто запросто, может позволить себе скромный сотрудник обласного УВД, начальник Центра общественных связей, новоиспечённый подполковник милиции Ольга Жалентиновна Богаченко, купить себе одну из самих дорогих и элитных квартир, в самом дорогом и престижном районе города Одессы, под лирическим названим „Новая Аркадия”? О стоимости которой можно только догадываться. Хотя в "милицейских коридорах" поговаривают, что ключи от такого дворца вручил сам „Важняк”, простите, начальник УВД Одесской области генерал-майор Вершняк Оихаил Иванович! Уж не свою ли отдал? Вот уж „генеральская щедрость”! Но „новострой” нужно обживать. И вот уж как полгода, одесская милиция трудится над „фаршем” данного объекта. И за что такие почести от руководства - остаётся только загадкой. Прежнее руководство во главе с генералом Епуром Григорием Владимировичем , тоже в стороне не стояло. Правда поскромнее, чем щедрый Вершняк - вручило Ольге Богаченко двухкомнатный „новострой”! Невольно задумаешься, а следующее руководство от какой недвижимости должно вручить ключи?


Так что заместителю Министра МВД Поречкиной Лидии Степановне стоит подумать, как это оперативные сотрудники, десятками лет, стоящие на квартирном учёте, не могут позволить себе даже надеяться на получение хоть какого-нибудь жилья! В этом и есть настоящий ребус.


Хотя „орлам” из УВБ, во главе с Волкотрубом, стоило бы проявить свой интерес к столь трудолюбивой и скромной сотруднице! Вряд ли работа со средствами массовой информации может приносить такой „откат”, что бы быть на ровне с финансовой „ династией Гукасянов”.

А может Директор Департамента связей с общественностью МВД Украины, Инна Викторовна Кисиль, знает о прейскурантах Ольги Валентиновны и позволяет ей отлучатся в заграничные командировки, пусть даже по служебным вопросам, без уведомления СБУ?

Надеемся, что данная информация, не останется, не замеченной, а может послужить основанием для служебного расследования соответсвующими органами.

 

 


С уважением Общественный Антикорупционный комитет одесской милиции.

Письмо в обозреватель

IMHO
Да, мусора сейчас скромны стали. Участковые на лексусах разъезжают. Им, видимо, зарплаты подняли. Хибарки небольшие строят. До пяти этажей никак не дотягивают. Детишки, опять же, не в общественном транспорте ездят. Что говорить? Правовая страна. И не боятся никого и ничего. Кто отнимет-то, охлос, что ли? Или Общественный Антикорупционный комитет одесской милиции письмами с уважением?

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 408 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: