Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

Товарищеский матч. Украина - Ливия 3:0. Автор: Vanillin    6-06-2006, 02:36    Категория: Спорт

Девяносто минут финалист чемпионата мира, как хотел, издевался над защитой африканской сборной, а «хотел» при этом не очень. Особенно во втором тайме при счете 1:0 в пользу сборной Украины, когда на протяжении 25 минут обе команды создали лишь один опасный момент, а все остальное время флегматично перекатывали мячик в центре поля.Одним словом, охарактеризовать эту тренировочную игру как нечто серьезнее дежурной двухсторонки язык не поворачивается.

Я же, со своей стороны упомяну о двух замеченных мною недочетах в действиях украинцев. Первый – это реализация, которая сегодня, прямо скажем, была не на высшем уровне. Второй – игра центральных защитников нашей сборной, причем, как пары Ващук-Русол в первом тайме, так и пары Гусин-Езерский во втором. И если не забили нам после разрезающих передач и выходов на свидание с Шовковским и Шустом медлительные ливийцы, то не стоит надеяться, что не забьют куда более скоростные и мастеровитые форварды аравийцев, тунисцев и, конечно, испанцев.

Таким образом, следует констатировать, что ошибки кой-какие эта игра выявить все же помогла, а стоит ли ожидать большего от спарринга с подобным соперником?