Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Стать студентом теперь можно с помощью мобильной связи Автор: Al13    1-08-2006, 18:53    Категория: Разное  

Месяц назад абоненты DJUICE, «Киевстар» и ACE&BASE получили возможность поступить в Национальную академию управления, используя только свои знания и мобильную связь.

Подошел к концу первый этап акции DJUICE «Я - студент!» - своеобразный SMS-экзамен. Впервые в нашей стране можно стать студентом одного из самых престижных вузов, не зазубривая кило­граммы конспектов и даже не вставая с дивана!

Необычный экзамен вызвал небывалый инте­рес среди выпускников школ. «Абитуриенты», за­регистрировавшись в акции, выбирали по одному или несколько любимых предметов - географию, историю, английский язык, право или экономику. Потом они просто отвечали на вопросы, которые вместе с вариантами ответов ежедневно приходи­ли им на мобильные телефоны в виде SMS-сообщений. Те, кто делал это быстро (в течение одного дня) и, конечно, правильно - получали баллы. Во­просы, на которые отвечали участники акции, со­ставлялись преподавателями Национальной ака­демии управления.

В итоге по количеству набранных баллов опре­делили десять «самых умных» претендентов. Именно среди них и разыграют главный приз. Для этого придется показать свои знания на втором этапе акции «Я - студент!», самом сложном и от­ветственном - на собеседовании в Национальной академии управления по выбранной специальнос­ти. Трое самых знающих участников станут студен­тами этого вуза. Они будут обучаться бесплатно все 5 лет - при том, что один год в Национальной Академии управления стоит около 7500 гривен.

Остальные семеро финалистов получат в пода­рок современные телевизоры. Кроме того, еще 60 участников акции получат ценные подарки: десять самых активных «мобильных абонентов» будут награждены мобильными телефонами и еще 50 получат CD-плейеры.

« Газета по-киевски»

IMHO
Трое станут студентами - как это щедро! Семерым современные телевизоры! Правильно, зачем институты, если по телеку все расскажут, что необходимо знать в современном мире. Мобильники, CD-плееры... Это просто праздник какой-то. Я-то, наивный, думал, что вот, пошли навстречу обычным людям. Есди у кого напряг с деньгами, но все в порядке с головой, может дистанционно получить возможность бесплатно учиться. Ан нет, очередной рекламный мозгосрачь. Спасибо DJUICE, «Киевстар» и ACE&BASE! Меценаты - просветители.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 415 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: