Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В Уанете стартовал фотоконкурс "В поисках мачо" Автор: imho    13-03-2007, 14:29    Категория: Разное  
В феврале в УАнете стартовал уникальный проект. Его участником может стать любой активный пользователь Интернет, живущий в Украине.

Суть проекта заключается в выполнении шести различных заданий, которые будут обновляться каждый месяц в течение полугода. Участники должны будут каждый месяц присылать фотографии с целью понравиться противоположному полу. Выполняя задания, конкурсанты набирают драгоценные баллы. Эти баллы они впоследствии смогут отдавать понравившимся представителям другого пола.

Однако это не значит, что в конкурсе могут принимать только профессиональные фотографы, ведь главное – обратить на себя внимание, привлечь остальных участников неординарным ходом.

Изобретательность участников щедро вознаградится, когда конкурс подойдет к концу. По результатам соревнования парень и девушка, набравшие наибольшее количество баллов, едут в Испанию, на родину мачо. Что характерно, эта пара может даже ни разу не встречаться за пределами виртуального мира. Вместе с тем, реальные пары тоже могут принимать участие.

В Украине в настоящее время нет аналогов данному проекту, поэтому ожидается, что он привлечет большое количество участников.

По словам организаторов конкурса, ТМ «Мачо», данный проект призван способствовать улучшению качества украинских развлекательных ресурсов и выявлению настоящего украинского мачо и его подруги.

Подробности о конкурсе, фото участников и правила участия читайте на сайте http://macho.ua
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 920 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: