Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Яйца с таймером Автор: imho    12-09-2006, 21:03    Категория: Любопытно  
Похоже, что способность правильно готовить еду в наше время становится все более и более редким искусством. Цитируем представителя британской компании Lion Quality: “Нам пришлось согласиться, что проблема действительно существует: люди не могут как следует сварить яйцо”. Специально для таких страдальцев компания изобрела яйцо со встроенным таймером. Оно само сигнализирует, что уже сварилось.

Не думайте, что для этого авторам пришлось внедрить в куриное яйцо какую-либо электронику или механику. Все гораздо проще и изящнее. С помощью специальных термочувствительных чернил на скорлупу наносится клеймо Lion Quality. Изначально надпись невидима. Опустите яйцо в кипяток и ждите, когда рисунок “проявится”. Это и будет признаком готовности.

Степень готовки – “в мешочек”, всмятку или вкрутую – можно регулировать по прозрачности надписи. Самоопределяющееся яйцо ожидается в продаже осенью 2006 года. Компания Lion Quality сообщает, что многие в отрасли уже заинтересовались новыми чернилами. Цена пока не сообщается, но надо полагать, что многие охотно расстанутся с лишней парой купюр за возможность правильно сварить яйцо. Ведь это такая проблема!!!

IMho
Никак не могу запомнить сколько времени их нужно варить.
Жду с нетерпением появления на прилавках ))))


www.blogga.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 570 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: