Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Кассетная дека – для ПК Автор: Al13    21-12-2006, 23:41    Категория: Техномания  

Мало кто из нынешнего поколения пользователей ПК помнит кассетные устройства – стримеры, предназначенные для резервного копирования данных. Они и по сей день применяются в архивах. А вот сегодняшняя новинка не имеет к хранению данных никакого отношения, хотя и работает с кассетами. Дека Plus Deck предназначена для прослушивания и оцифровки кассетных аудиозаписей на ПК. Если у Вас в доме хранятся старые кассеты, заменить которые на компакт-диски нет возможности, то данное решение позволит максимально высокотехнологичным образом их оцифровать, сохранив, таким образом, записи от разрушения. Аналитики, кстати, предполагают, что формат магнитной кассеты будет жив ещё, по крайней мере, в течении пяти лет.

Кассетная дека – для ПК
Физически Plus Deck представляет собой такое же 5" устройство, как и типичный привод для DVD-дисков. Оригинальное ретро-устройство имеет даже автореверс, поэтому переворачивать кассету на другую сторону не понадобиться. Органы управления напоминают нам автомагнитолу, а вот какой интерфейс дека использует внутри компьютера, пока не сообщается. Цена Plus Deck составляет чуть менее $200 на  Firebox.com.

Техлабс

IMHO
Я, если пороюсь на шкафе, у ванне, под диваной, мешок кассет насобираю. При этом половина будет достаточно раритетной. Потому дайте два.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 213 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: