Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Корпус с интегрированной системой водяного охлаждения Автор: Al13    19-06-2007, 10:12    Категория: Техномания  

Корпус выполнен из металла черного цвета. Основными радиаторами, охлаждающими циркулирующую жидкость, являются массивные боковые стенки корпуса (внешняя сторона которых выполнена в виде ребер), рассеивающие тепло по всему рабочему телу этого корпуса, который в свою очередь, за счет продуманной конструкции быстро отдает тепло в атмосферу.

Прежде чем достигнуть процессора, чипсета или видеокарты, жидкость проделывает большой путь.

В системе также имеется и вентилятор размером 120 мм, установленный внутри корпуса для охлаждения внешнего радиатора, вынесенного на заднюю панель.

Все рабочие элементы системы охлаждения, такие как помпа и резервуар, аккуратно расположены внутри корпуса.

Датчики, функциональные кнопки и разъемы на передней панели выполнены в тон общему стилю корпуса. Индикаторы позволяют отслеживать показатели температур (в зависимости от того, куда будут установлены термодатчики), производительность помпы и скорость вращения вентилятора.

Кнопки, расположенные на передней панели позволяют гибко регулировать работу системы охлаждения. Но в системе предусмотрен также и автоматический режим работы.

Внутри корпуса жесткие диски контактируют с корпусом посредством резиновых прокладок, что значительно снижает уровень шума, издаваемый накопителями.

Продукт позиционируется, как полноценная система жидкостного охлаждения, поэтому в комплекте должно идти все необходимое, вплоть до теплообменников и охлаждающей жидкости.

О появлении на рынке и цене корпуса Zalman LQ1000 пока ничего не известно.

Но, зная о стоимости других продуктов Zalman, мала вероятность того, что LQ1000 сможет стать массовым и популярным.

 

 

 

 

 
hwtech.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 308 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: