Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Повесть о Настоящем Человеке Автор: Al13    15-11-2007, 13:35    Категория: IMhO  
Комиссары Движения «НАШИ» в порядке частной инициативы встретили в аэропорту «Домодедово» российского гражданина Виталия Калоева, который ночным рейсом «Цюрих-Москва» прибыл в столицу после досрочного освобождения из швейцарской тюрьмы.
Около 100 активистов с плакатами «Вы настоящий человек» стояли вдоль трассы Домодедово-Москва, на протяжении почти километра.

Над Боденским озером столкнулись два самолета и погибли десятки российских детей. В том самолете у Виталия Калоева была жена и две дочери.
Началось следствие...

Калоев поехал в Швейцарию. Нашел диспетчера Нильсена, протянул ему фотографии. Но Нильсен стал кричать, оттолкнул Калоева, разбросал фотографии.
И тогда Виталий Калоев его убил...

Калоев оказался в той истории единственным неравнодушным.
Единственным настоящим Человеком с большой буквы.
И оказался наказан и унижен за всю страну.

Многие ли поняли, что если бы таких, как Калоев, было хотя бы немного больше, отношение к России было бы совсем другим. Во всем мире..
.
Повесть о Настоящем Человеке
Если верить идиотским выводам из этой печальной трагикомедии, то герой у нас всяк кто убил хотя бы одного швейцарского диспетчера!
Если мы все поднатужимся и каждый гражданин России убьет хотя бы одного диспетчера, то отношение к России будет совсем другим!!! ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
НАС ЗАУВАЖАЮТ БЛЯТЬ!!!

Скажите пожалуйста где можно вступить в движение НАШИ и научат ли меня там убивать?! Дадут ли оружие или надо приносить своё?
Я ГОТОВ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ УБИТЬ ХОТЬ ДВУХ ШВЕЙЦАРСКИХ ДИСПЕТЧЕРОВ И ОДНОГО ШВЕЙЦАРСКОГО КОНДУКТОРА!!!!

единственное с чем я не очень согласен, это с тем, что гражданина Калоева называют Настоящим Человеком.
Настоящий Человек это Мересьев!!!!

вот еслип Калоев сначала лег под трамвай и отрубил себе ноги, а потом пополз в Швейцарию и завалил кондуктора, у которого явное преимущество в виде двух ног, то тогда да, я согласен,Калоев не меньше Настоящий Человечище чем Мересьев!

на этом фото мы видим в недавнем прошлом скорбящего мужа и отца, потом Карающую Божью Длань, а ныне Кумира Молодёжи и Новую Медиа Икону гражданина Калоева в окружении поклонников:
Повесть о Настоящем Человеке
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ БЛЯТЬ!


henry-morganскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 037 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: