Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В Украине есть ЦРУ! Автор: Al13    5-01-2008, 11:43    Категория: Разное  
Двадцать девятого декабря, за два дня до Нового года, откололся кусок переднего зуба. Красота неимоверная и шепелявость образовалась как у Шуры. Все известные мне стоматологии, понятное дело, закрыты. Новый год гулял, стараясь не попадать в объектив фотоаппарата и улыбаться, не разжимая губ.

Второго позвонил своему знакомому стоматологу. Когда, спрашиваю, работать начинаете? Восьмого, говорит, а что? Да вот, говорю: кусок переднего зуба отломался, а седьмого еду в Карпаты. Как же я там на фоне гор с лыжами позировать фотографам буду? Ладно, говорит, завтра буду в городе, позвони. Звоню завтра. Подходи, говорит, к двенадцати.

Приезжаю. Девочка открыла кабинет. Пообщались. Спрашивает, чего сразу не позвонил? Я тут как раз тридцатого девочку резала. Да, говорю, не хотел беспокоить. Подготовка к празднику, то, се. Болеть-то он у меня не болел, только что некрасиво и шепеляво. Зачем от семьи в праздники отрывать? Все с тобой ясно, говорит. Сделала рентген, вколола обезбаливающее, рассверлила зуб, замешивает материалы для пломбы. И тут в окне начинает мелькать какой-то дядька. Топчется, заглянет, снова топчется. Холодно на улице. Как только увидел белый халат, стал тарабанить в окно. Аня вышла, пообщалась, слышу, впустила.

Со мной возилась достаточно долго. Дядька через полчаса спрашивает: вы там про меня не забыли? Нет, не забыли, я с мальчиком закончу и займусь вами. А я думаю: вот наглость! Его в выходной день принимают, а он еще тут вякает. Впрочем, вскоре такое его поведение объяснилось. Когда Аня закончила со мной, приглашает дядьку в кабинет. Проходите, говорит, присаживайтесь, рассказывайте. И тут дядя этот выдает: зубы, говорит, так болят, что ни выходных, ни Нового года, ни сна не было. Хожу тут кругами по городу - все стоматологии закрыты. Я работаю в Центральном Разведывательном Управлении, вот мои документы. И ложит на стол две корочки - красную и синюю. Так я, говорит, на работу не хожу, потому что ничего не могу. Вот так вот. У Джеймсов Бондов тоже зубы болят.

И еще, кстати, пока мне делала зуб, телефон не замолкал. Нет, не работаем. Восьмого. Сильно болит? Ну, подходите. Нет не работаем. Восьмого. Сильно болит? Ну, подходите. Нет, не работаем. Восьмого. И т.д. Я приехал к двенадцати дня. Потом заезжал вечером, в начале девятого, завозил починенный модем. Она еще принимала людей. Отдохнула, называется.

Royalbeauty.ru представляет обзор салонов красоты Москвы. Спа процедуры, массаж, сауны, солярии, полный спектр услуг. Каждая красавица может выбрать то, что ей подходит по местоположению, необходимым процедурам или ценам. Доверьте заботу о своем здоровье и внешнем виде профессионалам.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 217 раз
 #1 Написал: Sanchosik (6 января 2008 13:35)
прикольно
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: