Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  За мод для Unreal Tournament $1 млн Автор: Al13    8-04-2008, 11:23    Категория: Игры  
Оставаясь верной традициям, Epic начала соревнование среди создателей модов для Unrealnament 3. В этот раз состязание под названием Make Something проводится в сотрудничестве с Intel. Призовой фонд составляет $1 млн. Сумма немалая, так что у фанатов есть за что побороться.
За мод для Unreal Tournament $1 млн
Весь конкурс разбили на четыре фазы, которые проходят независимо друг от друга. На такой шаг организаторы пошли для того, чтобы люди могли быстрее оформлять заявки и присылать свои работы. Для энтузиастов участие в подобном конкурсе может стать прекрасным пиаром и помочь в дальнейшем пробиться в большой бизнес. Подробности ищите здесь.

Что делать тем, кто не умеет писать моды, но проводит в играх кучу времени? Люди продают и покупают за реальные деньги игровых чаров, игровые предметы, игровое золото и артефакты. Раньше подобные сделки заключались по большей части на личном уровне, например, в игровых клубах. Игры привлекают множество людей - от подростков до взрослых серьезных людей. Последние не прочь подкинуть на кино и мороженое первым за какой-нибудь предмет, на поиски которого в игре можно убить не один день, а первые и так с удовольствием рыщут по игровым мирам, а с учетом возможного заработка азарта только прибавится. Странно было бы не рассчитывать на появление ресурсов, облегчающих связь желающих поделиться реальными деньгами с теми, кто готов отдать за них немного своего времени. В магазине moneyforgame.ru можно продать или купить золото игр Аллоды, Lineage II, Second Life и десятков других популярнейших игр. У вас избыток игровой валюты? Заработайте денег! Игра для вас хобби, которому вы не можете посвятить много времени - купите недостающее. Одним заработок, другим - удовольствие.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 695 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: