Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Примерь на себя... авто Автор: Al13    16-04-2008, 18:12    Категория: Разное  
Ни для кого не секрет, что значительная часть потребителей приобретает одежду, руководствуясь соображениями престижа и социального статуса. Психологи утверждают, что тоже самое происходит и в случае с покупкой автомобиля. Однако почему-то в каждом мало-мальски приличном салоне одежды существуют примерочные комнаты, где клиент имеет возможность посмотреть на себя со стороны, а вот в дилерских центрах такая, казалось бы, сама собой напрашивающаяся услуга, отсутствует. Исправить положение взялись в одном из британских салонов Chevrolet.
Примерь на себя... авто
Согласно данным статистики, 72% покупателей выбирают автомобиль, который бы демонстрировал окружающим их социальный статус. И для таких людей чрезвычайно важно знать, как они будут "смотреться" в сочетании с новой машиной.

С этой целью один из дилерских салонов марки, расположеный в британской столице, первым в мире открыл для своих клиентов не что иное, как самую настоящую примерочную комнату.

В центре круглого помещения установлен вращающийся подиум, на котором стоит автомобиль, а на стенах висят большие телеэкраны. Подиум совершает круг за кругом, в то время как клиент придирчиво разглядывает себя на мониторах, сидя за рулем, стоя у двери или лежа на капоте, сообщает REGNUM.

Простая, на первый взгляд, идея буквально за считанные месяцы принесла результаты - количество посетителей автосалона резко увеличилось, а число продаж начало ощутимо расти.

kolesa.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 728 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: