Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Дело Vista Capable против Microsoft. Продолжение Автор: Al13    27-04-2008, 12:16    Категория: Разное  
Дело Vista Capable против Microsoft. ПродолжениеСудебное разбирательство по обвинению в адрес Microsoft, в 2006 году начавшей весьма спорную кампанию маркировки компьютеров значками Windows Vista Capable, продолжается (о предыстории читайте здесь). Апелляционный суд по Западному побережью США отклонил прошение Microsoft о пересмотре решения окружного суда, принявшего групповой иск против компании. Это значит, что по требованию суда могут быть обнародованы дополнительные материалы, включая внутреннюю переписку Microsoft и ее партнеров из Intel, а также, возможно, из Dell и HP. Чего, собственно, и боится Редмонд, считая, что эта информация может поставить под удар репутацию компании и ее отношения с клиентами и партнерами.

Менеджер по продуктовому маркетингу Windows в России Юрий Ларин сказал нам, что на сегодня у компании нет информации о жалобах со стороны наших соотечественников на недостаточную производительность компьютеров, маркированных знаком Vista Capable, при работе в Vista на них.

Эрвин Виссер (Erwin Visser), руководящий маркетингом Windows в Редмонде и недавно посетивший Россию, отказался комментировать ситуацию с судом, сославшись на политику компании.

habrahabr.ru

IMHO
У нас есть жалобы, Юра, куда слать прокламации?)))скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 313 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: