Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Вот и Intel отказалась от Vista Автор: Al13    1-07-2008, 08:41    Категория: Программы  
Вот и Intel отказалась от VistaWindows Vista потерпела поражение перед лицом ведущего игрока IT-рынка, компании Intel. Последняя сообщила, что не будет устанавливать эту систему Microsoft на тысячи компьютеров своих сотрудников, так как не видит достаточно веских оснований для этого. Таким образом Microsoft лишится прибыли от продажи лицензий для более чем 80 тыс. сотрудников Intel. Компания пришла к своему решению после детального анализа текущей инфраструктуры, расчета затрат и изучения выгод, получаемых от установки Vista. Intel – далеко не первая компания, отказавшаяся от Vista. Компании все так же жалуются на проблемы совместимости, кроме того установка Vista требует модернизации "железа", что далеко не всегда оправдано по сравнению с функциональными возможностями Windows XP.

Ярким примером тому стал выпуск в этом году компанией Nec специального дистрибутива для безболезненного перехода с Vista на Windows XP. Причем дистрибутив был выпущен исключительно для корпоративной сферы и по требованию клиентов. Intel не пытается как-то задеть Microsoft, но просто не видит реальной необходимости в выборе Vista для дальнейшей работы на ней. Все же Intel не полностью отказалась от Vista, в нескольких отделах велось развертывание и тестирование Vista. Решение Intel наверняка заденет Microsoft, ведь обе компании до последнего времени тесно сотрудничали для "притирки" программных и аппаратных средств, за что в индустрии рабочая пара даже получила прозвище "Wintel".

techlabs.ru

IMHO
"выпуск компанией Nec специального дистрибутива для безболезненного перехода с Vista на Windows XP" - а у кого-то всвязи с даунгрейдом до ХР болевой шок случается? Или этот дистрибутив каким-то образом драйвера из висты вытягивает для ХР? Кто-то владеет информацией по поводу?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 965 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: