Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Хочу в тюрьму! Автор: Al13    2-12-2008, 17:17    Категория: Разное  
На следующей неделе первые 30 заключенных заселятся в комфортабельные и светлые камеры новой тюрьмы Эддивелл (Addiewell) в Уэстлотиане. Как пишет Daily Telegraph, обслуживает Эддивелл частная компания.
В распоряжении каждого преступника будет отдельная камера типа люкс с персональным санузлом и телевизор с плоским экраном. За чашечкой кофэ клиенты будут изучать меню ужина, чтобы иметь возможность заказывать блюда заранее. И им приятно, и у повара определенность. Точнее, в коридорах установлены "электронные киоски", при помощи которых узники смогут как раз изучать свой рацион, а также проверять, сколько денег у них остается на простом счете и на телефонном счете.
Заключенным также можно пользоваться библиотекой, спортзалом с тренажерами и компьютерным залом.
Занимающая должность управляющего тюрьмой Одри Парк оправдывается, что смогла заказать только телевизоры с плоским экраном - не было других. "Я бы описала камеры как камеры, достойные Шотландии XXI века, где заключенные имеют возможность принять душ в своем помещении. А в конце дня любая тюремная камера оказывается бетонной коробкой, которая запирается на ночь. Наказание - это потеря свободы", - объясняет Парк.

Дорогой мой дедушка, Константин Макарыч Дорогие мои британские френды!!! заберите меня отсюда Подскажите, что нужно сделать, чтобы схлопотать наказание, достойное Шотландии XXI века?

wombatik.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 670 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: