Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Свет истины Автор: Al13    13-02-2009, 02:42    Категория: Юмор  
Однажды молодой и неопытный пользователь пришел к корпоративному сисадмину и спросил у него:
- О, великий и премудрый Михалыч, скажи, почему моего соседа по кубиклу на компьютере и фотографии обнаженных красавиц, и торренты качаются, и аська крутится и на фишки.нет пускают, и в конце концов, почему он в контакте со своими одноклассниками, а я нет?
Улыбнулся Михалыч, прищурился, потянулся под стол и достал оттуда бутылочку пива "Золотая бочка". Открыл ее, налил пиво в бокал, посмотрел сквозь него на свет, полюбовался игрой пузырьков в золотисто-янтарном ложе, пригубил божественного напитка и зажмурился от удовольствия. Потом обернулся к неопытному пользователю и спросил:
- Скажи мне, что ты сейчас только что увидел?
- Я увидел, как ты насладился чудесным вкусом ароматного пива, сваренного по старинным рецептам с соблюдением всех технологий и стандартов европейского качества. Все сисадмиты так делают, - сказал молодой пользователь.
- Правильно, - согласился Михалыч, - в следующий раз я расскажу тебе, как невзначай поднимать бабло на скрытой рекламе в притчах. Это непаханое поле, почти нет конкурентов, всего только пара пиар-агентств занимаются, а сегмент рынка, меж тем, довольно обширный. Но пока вернемся к нашему делу. Ты сказал, что все сисадмины так делают?
- Да, о премудрейший из администраторов корпоративных компьютерных сетей! Все сисадмины пьют пиво, эту аксиому знает каждый.
- А теперь скажи мне, мой наивный друг, видел ли ты хоть раз, чтобы сисадмин покупал себе пиво?
- Нет, о светоч пинга и пророк центрального маршрутизатора, такого я не видел никогда.
- Ну, так иди и подумай! – бросил через плечо Михалыч, и не оглядываясь больше на ошарашенного грузом истины пользователя, вернулся к прокачке своего некроманта из второй линейки...

sly2m.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 510 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: