Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ющенко - лжец и паникер? Автор: Al13    2-02-2009, 14:10    Категория: IMhO  
Ющенко - лжец и паникер?«Так называемое обращение Ющенко к народу – это смесь неправды, паники и истерии. Все люди увидели, что Президент – это не тот лидер, в котором они нуждаются в то время, когда Украина проходит испытание на прочность под ударами мощного всемирного экономического кризиса», - цитирует комментарий премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на выступление Президента сайт правительства.

«Имею печальную для Президента и оптимистичную для страны новость: несмотря на кризис, государственный бюджет за январь перевыполнен. Зарплаты бюджетникам и пенсии выплаченные и в дальнейшем будут выплачиваться своевременно и в полном объеме. Цены на газ для населения и теплокомуненерго не повышаются, остаются на уровне прошлого года. «Нефтегаз» ритмически снабжает газом украинских потребителей и Европу и работает благополучно, впервые за много лет без никаких посредников и коррупционных схем.

Правительство и парламентское большинство работают в напряженном режиме, и от их имени прошу Президента: если не помогаете, то хотя не мешайте. Мир и Украина - в кризисе. Я не хочу украшать ситуацию, но и сеять панику не разрешу никому. Для того, чтобы бороться с кризисом, нам нужны политическая консолидация, холодный и трезвый ум, железные нервы, сила воли, решительность и глубокое ощущение ответственности - самое то, чего всегда нехватало, нехватает и будет хватать Виктору Андреевичу», - отмечается в комментарии.

kmu.gov.ua

IMHO
Редкий случай, когда тяжело не согласиться с Юлией Владимировной. Сеять панику в настоящее время - худшее, что может делать Президент. Кризис, газ, Крым, русский язык. На что он еще рассчитывает?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 767 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: