Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Где деньги, Зин? Автор: Al13    26-01-2009, 11:28    Категория: IMhO  
Где деньги, Зин?Премьер Юлия Тимошенко настаивает, что махинации с рефинансированием "Надра-банка" происходят по поручению президента Ющенко.

Об этом она заявила на брифинге в четверг.

Тимошенко напомнила, что "Надра-банк" уже получил 10 миллиардов гривен рефинансирования.

"С начала этого года все это преступление продолжается, доведение страны до крайнего состояния продолжается – через Нацбанк, через того же господина Фирташа, Бойко, Левочкина, которые представляют Партию регионов и, которые работают под прикрытием президента ", - пожаловалась премьер.

"Когда закрыли ему (Фирташу) коррупционные газовые все его проекты, он перешел к разрушению курса гривны, к разрушению Национального банка. Безусловно, все это делается по прямым указаниям и под прикрытием президента Украины", - заявила Тимошенко.

"То, что председатель Нацбанка, его заместители не могли самостоятельно принять решение о выделение 10 миллиардов гривен аферистичному человеку, который купил за бесценок банк, без разрешения и согласования президента, в этом нет никаких сомнений", - заявила Тимошенко.

"Это, по сути, уголовное дело, и делать такие вещи можно только, когда получаешь высочайшую защиту и высочайшие поручения. Иначе ни один человек на такие махинации не решится", - заверила премьер.

По данным Тимошенко, эти 10 миллиардов "абсолютно не обеспечены никакими активами, залогами, ценными бумагами".

"То есть 10 миллиардов государственных денег находятся под угрозой потери для государства", - пожаловалась премьер.

pravda.com.uaскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 217 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: