Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Охота на пешеходов Автор: Al13    3-03-2009, 14:34    Категория: Юмор / IMhO  
"У какого-то перекрестка мы попали в небольшую пробку - там убили пешехода" кф "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Непропуск пешехода на переходе сделали платным - теперь, всего за тысячу рублей, можно игнорировать прямоходящего на проезжей части. Принята эта карательная мера с одной целью - снизить травматизм и смертность среди пешеходов. А водилы, они что,рыжие? Почему опять страдают только автолюбители? Подход к проблеме нелогичен,несправедлив и ее решение несистемно.
Вместо внедрения дисциплины, мы опять развращаем безнаказанностью часть социума.На каждом углу ДПС-ника не поставишь, а пешеходы,по большому счету,клали на автолюбителей. Клали, плевали и чихали. А теперь дак совсем распояшутся, и будут шнырять под колесами как пожелают.
Но можно посмотреть на ситуацию под другим углом,прогрессивным: не штрафовать в очередной раз бедных водителей, а выписывать им премии за каждого сбитого человека вне зоны пешеходного перехода. Тысячи рублей за голову вполне хватит. Уверен, что очень быстро в рядах пешеходов проявится самодисциплина и подлинное уважение к правилам дорожного движения.В качестве бонуса,можно разрешить водителям брать у сбитых пешеходов трофейные мобилки,часы,хлеб или там сметану. Разумеется,убийство пешехода на "зебере" или во время проезда на красный свет, должно расцениваться как браконьерство и нещадно карацца.

krig42.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 170 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: