Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    4-04-2009, 19:49    Категория: С миру по ссылке  
2 Гб памяти OCZ DDR3-1333 за $24. А что же отечественный рынок? Согласно данным price.ru, цена такой же памяти у нас составляет порядка $80.
Кризис усугубляет идиотизм и жадность чиновников
Книга под названием "Перспективы 60-миллиграммовых упаковок для творога на 2009-2014 годы" ("The 2009-2014 Outlook for 60-milligram Containers of Fromage Frais") оказалась победителем в конкурсе на самый странный заголовок
Репетиция "Армагеддона". Впервые астрономам удалось обнаружить и изучить небольшой астероид до его входа в земную атмосферу, а потом найти фрагменты этого объекта.
Французский шинопроизводитель Michelin, не так давно снабжавший покрышками формулические болиды пополнил ассортимент... кроссовками
Инженерный шедевр Римской империи: суперводопровод, протянувшийся из современной Сирии в Иорданию едва ли не на пару сотен километров и большей частью под землей.
Если за рулем кретин. Видео, жесть.
Предприниматель Анкушев застрелили главу города Кировск. Прямо в кабинете, днем. Из ТТ. Действовал строго по "плану Путина", который в декабре призывал "освободить бизнес от бюрократического давления".
Риэлтеры хотят устроить нищебродам "Сталинград"!
Samsung НТ-ТКХ725: кинотеатр с динамиками из морских водорослей
На Одещине задержаны работорговцыскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 408 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: