Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Candy Dulfer Автор: Al13    15-04-2009, 16:41    Категория: Музыка  
Вряд ли кто-то не слышал этой мелодии.


Но далеко не все знают исполнительнителей. Эта мелодия есть практически на всех сборниках инструментальной музыки. Вот и я уже давно время от времени имею удовольствие ее слушать. Как-то не приходило в голову раньше поинтресоваться, кто ее играет. И неужели это "исполнительница одной вещи" - из тех, у кого есть одна мелодия, любимая практически всеми и больше ни одного достойного мотива. Но, поскольку любопытсво, надеюсь, во мне умрет не раньше меня, пришло время узнать, кто же дарил это музыкальное удовольствие. И почему, кроме этой мелодии ничего не слышалось.

Candy Dulfer начала учиться музыке в семь лет, в 14 уже организовала собственную команду “Funky Stuff”. В музыке она всегда стремилась держаться на волне времени, однако не позволяла новым тенденциям диктовать свой стиль.

Легендарным стало высказывание исполнителя, которого когда-то звали Prince: “When I want sax, I call Candy”. Ещё до выхода её дебютного альбома “Saxuality”, она совершила совместное гастрольное турне по Европе с Мадонной (Madonna). Настоящему взлёту популярности способствовал выход сингла, сразу же вошедшего в десятку лучших – “Lilly Was Here”, саундтрек в дуэте с Dave Stewart.

А играет Кенди «джаз», «соул», «фанк» и «ритм-н-блюз», то есть музыку, которую большинство просто-напросто не слушает вообще, находясь в стане потребителей попсы.






Кстати, о большинстве исполнительниц разнообразных "муси-пуси" говорят, что их нужно не слушать, а смотреть. Кенди можно и слушать и смотреть. Кроме красивой музыки, которую она играет, она и сама по себе весьма красивая женщина.

Candy Dulfer

В общем, слушайте, наслаждайтесь хорошей музыкой.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 164 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: