Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Парад идиотов или сплошное недоразумение Автор: Al13    4-09-2009, 12:02    Категория: Юмор  
Парад идиотов или сплошное недоразумениеЖители города Алапаевска собираются подавать заявку в Книгу рекордов . Правда, пока еще не придумали, какую номинацию выбрать. Одни говорят, что самой подходящей будет грубоватый, но наиболее популярный в народе "идиотизм", другие "изощренное издевательство", третьи – "неуважение к окружающим". Причина – чудо-новшество, которое воплотила на дорогах Алапаевска местная Госавтоинспекция.

По словам Андрея Губина, начальника алапаевского управления ГИБДД, " в город пришла цивилизация, можно так выразиться, наконец-то мы нанесли красивую разметку – разметку пешеходных переходов, сплошную линию. Разметка нанесена в соответствии с дислокацией, утвержденной главой администрации".

Сплошная линия нанесена абсолютно на всех дорогах Алапаевска. Местные водители выяснили, что такого нигде в России больше нет. Интернетчики проводят исследования: может Алапаевск один такой город на всем белом свете? Нет худа без добра – можно приглашать туристов, посмотреть на диковинку. Все машины едут одна за другой с одной скоростью.

Белая линия тянется через весь город – разрывы есть только в местах заездов во дворы. Сплошная не прерывается и на железнодорожном переезде – линия нанесена даже на рельсы. Своего безмолвного собрата, "лежачего полицейского" алапаевские гаишники тоже не пожалели – покрасили.

Горожане не понимают, зачем потрачено на глупость стоько бюджетных средств, "когда город и так весь в ямах, все разрушено", сообщает "5 канал".

По правилам дорожного движения, пересечение сплошной линии считается выездом на встречную полосу. Обгон категорически запрещен. Наказание – лишение прав.

Главный госавтоинспектор Алапаевска помнит: "Разметка наносится именно на очагах аварийности. Согласно анализа дорожно-транспортных происшествий, она нанесена именно на тех участках, где у нас гибнут люди, травмируются".

Следуя логике алапаевского ГИБДД, весь город – сплошной опасный участок. В принципе, это готовое название для номинации в Книгу рекордов.

kolesa.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 899 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: